Отзывы на книгу «Голая экономика. Разоблачение унылой науки», страница 3

полезно, ёмко и без воды. хорошие примеры из жизни. рекомендую. основные экономические процессы объясняются простым языком.

Есть над чем задуматься после её прочтения. А так же понять как на самом деле живёт экономика в разных странах и что можно сделать для её улучшения.

Книга не понравилась, звучит как неприкрытое оправдание капитализма со всеми его негативными качествами. Что собственно и следовало ожидать от этого автора.

Посмотрел книгу. В экономике есть принцип, его сформулировал наш ученый. Так и называется "Закон Стоимости". И существует "безинфляционная экономическая теория". Всё это уже придумано давно. Lexeconomics называется.

Я не экономист, но интересно было прочитать примеры, на которые спускает автор сложную экономику. Советую ли я прочитать книгу-да, но не надо расценивать её как учебник. Это книга объясняет, как работает экономика в нашей жизни.

Для меня экономика и точные науки позабыты в школьном обучении. Эта книга позволила многое вспомнить, и многое открыть. Множественные инсайты сопровождали весь процесс чтения. Причём материал, близкий к школьному, описан в ином, увлекательном жанре, интересен стиль изложения.

Интересное начало. Вторая половина книги чуть скучнее. Некоторые темы исследований прям очень было интересно читать. Это точно интереснее учебников по экономике. ))

Увлекательная книга, прочитал на одном дыхании. Рекомендовал бы старшеклассникам и студентам в качестве первого учебника по экономике. Книга охватывает и объединяет экономические проблемы разных масштабов от мировых до отдельного человека.

отличная книга для начала пути экономического развития,Советую всем начинающим прочтение этой удивительной книге ,спасибо автору за его работу

Получил огромное удовольствие от чтения. Это были увлекательные и полные открытия нового для себя часы. Всем рекомендую, лишним точно не будет!

31 мая 2017
2010