Отзывы на аудиокнигу «Точка фокуса», страница 3

Необыкновенная книга!

Откровенная и вдохновляющая на жизнь и свершения!

Настоятельно рекомендую всем для прочтения и осознания.

Отличная книга! С базовыми советами, покрывающим все сферы жизни. Такая книга, как хороший друг, с ней необходимо встречаться раз в 3-6 месяцев.

отличная книга с очень точно имеет ценными рекомендациями автора с рекомендациями которые основаны на большом жизненном опыте Брайана Трейси и пошаговому алгоритмам действий и инструментами которые можно и нужно применить для создания своей продуктивной и ещё более счастливой жизни

нужна какая-то финансовая и карьерная база,чтобы осмыслить и применить информацию из этой книги. как мне показалось , не всё применимо в российских реалиях «корпоративной культуры»

Неплохо, хоть и встречается вода, особенно про духовность. Автор путает духовность и религиозность, а это далеко не тождественные понятия.

Прекрасная книга, которая непременно приведёт Вас к настоящим целям и действиям во всех важных сферах жизни!

Очень советую к прочтению тем, кто начинает, уже начал и продолжает, данная книга – кладезь знаний о том, как сфокусироваться на самом важном

отличная книга. помогает понять на чем нужно сфокусироваться и что стоит делать, а что нет. Советую всем. Делайте точки фокуса и начинайте прямо сейчас.

достойное изложение прописных истин. И как после любой книги с подобным посылом возникает множество инсайдов. А если вы впервые сталкиваетесь с подобной литературой, то для вас прямо энциклопедия.

Несмотря на американскую манеру изложения (кучи примеров людей, добившихся результатов, следуя советам из книги, но непоказывающих ничего конкретного), прослушать книгу можно. Всем, кто знает принцип Парето, будет удивительно ни разу не услышать это название, притом что упоминается он в каждой главе.

Ещё меня поразил совет выпивать 4 литра воды в день.

В общем, можно слушать, делая в это время свои полезные дела.

Потрясающая аудио книга!)

Мне нравится как Дейл Корнеги в своей книге показывает что всё зависит от тебя, объясняет причино-следствие и т.д.

данная книга немного сокращённый вариант книги "Сила самодисциплины. Нет оправданиям.

03 июня 2017
AB Publishing