16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 38 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Отчаянные аккаунт-менеджеры: Как работать с клиентами без стресса и проблем. Настольная книга аккаунт-менеджера, менеджера проектов и фрилансера

Отчаянные аккаунт-менеджеры: Как работать с клиентами без стресса и проблем. Настольная книга аккаунт-менеджера, менеджера проектов и фрилансера

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правильные отношения с клиентом – залог долгосрочного сотрудничества и успешных продаж. Создать их бывает непросто, а сохранить и укрепить – еще сложнее. Что нужно делать, чтобы даже самый «сложный» заказчик остался доволен? Как работать с клиентами-манипуляторами? Как правильно говорить клиенту «нет» и не допускать конфликтов? Как быть гибким, но не «прогибаться»? На все эти вопросы найдутся ответы и примеры из практического опыта автора книги, опытного специалиста по клиентскому сервису и продажам Бориса Шпирта.Вы узнаете, как сделать отношения «клиент – подрядчик» взаимовыгодными, а чтение текста автором поможет вам запомнить самое важное.

Книга хорошая.


Я не менеджер, но предложили работу в данной сфере. Очень было полезно прослушать и понять вообще всю подноготную.


Сам на фрилансе часто сталкивался с описанными проблемами при работе с клиентами. Уверен теперь будет в разы меньше потерь клиентов. Думаю советы книги выходят даже за рамки профессии и помогут в обычной жизни при коммуникациях.


Неоспоримое преимущество книги в том что действительно написана очень простым и понятным для восприятия языком.

Понравилось! Радует, что автор раскрывает специфику отрасли и особенности коммуникации с клиентами в ней. Чувствуется, что каждая ситуация «выстрадана» лично, а не написана теоретиком.

Книга ни о чем. 5 глав прослушано – мысль одна – уважайте и клиента и себя. Остальное – куча воды и полярных примеров неправильной коммуникации.

Очень полезная книга! Начинающим аккаунтам поможет выбрать правильные стратегии поведения с клиентами, опытным – проанализировать свою тактику, не скатиться в «навяливание» услуг и предотвратить выгорание.

Хех, so true :) Видела некоторые из этих историй изнутри, и знаю, как виртуозно Борис их разруливает. Но то, как эти истории описаны в книге и, главное, как они учат правильному поведению, правильным установкам в работе с клиентами, – это уж совсем виртуозно! Отличная книга, рекомендую всем, кто так или иначе работает с клиентами. Но для работающих в агентском бизнесе она особенно важна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

соответственно, раз две стороны нуждаются друг в друге, они, по сути, равноправны. Стоит вам это понять, и вы сможете к обоюдной пользе донести такую простую мысль до клиента. О том, как это лучше сделать, мы поговорим потом, но главное – вы сами должны твердо верить в то, что так правильно.

В-третьих, не бойтесь разочаровать клиента тем, что ваше мнение не совпадает с его или ваши действия не соответствуют его ожиданиям. Клиенты – люди и

Во-первых, надо осознать, что не только вам что-то нужно от клиента, но и ему что-то требуется от вас

Проактивность – это «Я в ответе за свою жизнь, и только я решаю, как поступить в предлагаемых условиях». Реактивность же звучит так: «Во всех моих проблемах виноват кто-то еще. Это все (нужное подчеркнуть) тяжелое детство, неправильное воспитание, школа

Есть и другая сторона медали. Часто люди, работающие с клиентами, ну просто совсем на них не ориентированы. Им, видимо, все равно. Уйдет клиент? Да не проблема! Раструбит всем о своем негативном опыте с компанией? Переживем!

Описание книги

Правильные отношения с клиентом – залог долгосрочного сотрудничества и успешных продаж. Создать их бывает непросто, а сохранить и укрепить – еще сложнее. Что нужно делать, чтобы даже самый «сложный» заказчик остался доволен? Как работать с клиентами-манипуляторами? Как правильно говорить клиенту «нет» и не допускать конфликтов? Как быть гибким, но не «прогибаться»? На все эти вопросы найдутся ответы и примеры из практического опыта автора книги, опытного специалиста по клиентскому сервису и продажам Бориса Шпирта.

Вы узнаете, как сделать отношения «клиент – подрядчик» взаимовыгодными, а чтение текста автором поможет вам запомнить самое важное.

Аудиокнига Бориса Шпирта «Отчаянные аккаунт-менеджеры: Как работать с клиентами без стресса и проблем. Настольная книга аккаунт-менеджера, менеджера проектов и фрилансера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 38 мин. 16 сек.
ISBN:
9785961412482
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора