Отчаянные аккаунт-менеджеры: Как работать с клиентами без стресса и проблем. Настольная книга аккаунт-менеджера, менеджера проектов и фрилансера

текст
4,1
141 оценка
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правильные отношения с клиентом – залог долгосрочного сотрудничества и успешных продаж. Создать их бывает непросто, а сохранить и укрепить – еще сложнее. Что нужно делать, чтобы даже самый «сложный» заказчик остался доволен? Как работать с клиентами-манипуляторами? Как правильно говорить клиенту «нет» и не допускать конфликтов? Как быть гибким, но не «прогибаться»? На все эти вопросы найдутся ответы и примеры из практического опыта автора книги, опытного специалиста по клиентскому сервису и продажам Бориса Шпирта.Вы узнаете, как сделать отношения «клиент – подрядчик» взаимовыгодными, а кейсы с рисунками автора помогут вам запомнить самое важное.

Эх, попалась бы мне эта книга лет 10-15 назад, скольких ошибок я бы избежал! Западные книжки изобилуют крайностями. Всегда говори «да», или всегда говори «нет». Дешевые манипуляции. Удивительно, как редко можно встретить тонкий балланс. Пришлось набить много шишек, прижде чем я понял, что помочь клиенту найти совместное решение его проблем, это и есть ключ к успеху. Прочитал на одном дыхании. Класс! Мудрость и опыт в одном месте.

Кратко и по делу. Рекомендую всем аккаунт-менеджерам. Книгу посоветовал начальник, читаем всем отделом). Полезно иногда перечитывать чтобы не сбиваться с курса. Буду претворять советы в жизнь.

Когда увидела название книги – сразу подумала «надо брать»))) не ошиблась! на мой взгляд, взгляд человека, который работал и по ту, и по другую сторону баррикад – в рекламном агенстве, и на стороне заказчика, все очень правдиво и реалистично описано, все ситуации имели место быть. Было очень интересно узнать мнение автора, и полезно для себя почерпнуть лайфхаки и рекомендации, как лучше было вести себя.

Прекрасная книга, живой доступный язык, автор не строит из себя гуру высокого розлива, юмор, картинки, кейсы – всё это очень легко воспринимается с по-настоящему ценной информацией, способной помочь в продажах.

Очень своевременная и полезная книга. Важно, что очень практичная, без наукообразия, много полезных и применимых советов. Книга полезна всем, кто работает с клиентами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правильные отношения с клиентом – залог долгосрочного сотрудничества и успешных продаж. Создать их бывает непросто, а сохранить и укрепить – еще сложнее. Что нужно делать, чтобы даже самый «сложный» заказчик остался доволен? Как работать с клиентами-манипуляторами? Как правильно говорить клиенту «нет» и не допускать конфликтов? Как быть гибким, но не «прогибаться»? На все эти вопросы найдутся ответы и примеры из практического опыта автора книги, опытного специалиста по клиентскому сервису и продажам Бориса Шпирта.

Вы узнаете, как сделать отношения «клиент – подрядчик» взаимовыгодными, а кейсы с рисунками автора помогут вам запомнить самое важное.

Книга Бориса Шпирта «Отчаянные аккаунт-менеджеры: Как работать с клиентами без стресса и проблем. Настольная книга аккаунт-менеджера, менеджера проектов и фрилансера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
146 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-5194-8
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip