16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Крымская война. Попутчики

Крымская война. Попутчики

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Министерство обороны Российской Федерации проводит масштабный эксперимент по изменению прошлого. В 1854 году на Крымскую войну должен отправиться батальон морпехов на большом десантном корабле.Но что, если что-то пойдет не так и в воронку времени угодят попутчики – гидрокрейсер «Алмаз» и миноносец «Заветный» из 1916 года? Англо-франко-турецкое вторжение встретят не суперсовременные боевые корабли, а русские моряки и авиаторы с Первой Мировой. Смогут ли фанерные этажерки с малокалиберными бомбами причинить вред английским пароходофрегатам, а торпеды с миноносца отправить на дно французские парусные линкоры?Морякам-черноморцам не впервой сражаться с врагом, рвущимся к Севастополю!

Книга интересная, захватывающий сюжет + приятная озвучка. Теперь жду продолжения, так как история явно только начинается.

С книгами этог автора столкнулся впервые, мне показалась хорошей первая книга, забавный сюжет, озвучка тоже не подкачала. для прослушки по дороге на работу очень не плохо.Собираюсь послушать продолжения

Очень сумбурная книга, попаданцы из разных эпох да еще и в Крымскую войну, не самый частый период в книгах. Поначалу было трудно разобраться кто откуда. Странно, что в экспедиции из нашего времени оказалась такая слабая подготовка. Хотя вроде как готовились- в итоге и спецназовцев мало и с морзянкой не могут справиться....с командованием экспедиции вообще весело…

Алексей Цуриков, Так ведь в прошлое попала вовсе не подготовленная экспедиция а, по сути, кучка штабных и учёных. Откуда ук них спецподготовка?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Министерство обороны Российской Федерации проводит масштабный эксперимент по изменению прошлого. В 1854 году на Крымскую войну должен отправиться батальон морпехов на большом десантном корабле.

Но что, если что-то пойдет не так и в воронку времени угодят попутчики – гидрокрейсер «Алмаз» и миноносец «Заветный» из 1916 года? Англо-франко-турецкое вторжение встретят не суперсовременные боевые корабли, а русские моряки и авиаторы с Первой Мировой. Смогут ли фанерные этажерки с малокалиберными бомбами причинить вред английским пароходофрегатам, а торпеды с миноносца отправить на дно французские парусные линкоры?

Морякам-черноморцам не впервой сражаться с врагом, рвущимся к Севастополю!

Аудиокнига Бориса Батыршина «Крымская война. Попутчики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 14 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ИП Каланов, ЛитРес: чтец, Пищулов Андрей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора