18+
текст

Объем 370 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Охота на мышку

Охота на мышку

текст
4,9
6 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красивая… Как солнце. Увидел её – и будто кипятком обварило. Весь мир сжался до одной точки. Все другие померкли, с кем был или хотел замутить, осталась только она. Татьяна Петровна. Танечка. Мышка… Молоденькая учительница, практикантка в нашей школе. Принцесса из очень богатой семьи. Смотрит на меня с презрением, будто я отребье. Не пара ей. Ни в одном мире. Может, так оно и есть, но мне на это плевать. Попала ты, Мышка, я устрою на тебя охоту. И по-любому получу, что хочу. В книге присутствует нецензурная брань!

История, с которой началось моё знакомство с этим прекрасным автором. Я безумно счастлива, что набрела на эту книгу, открыла и... погрузилась с головой. Прочитала все выложенные главы, и даже перечитывала особо полюбившиеся моменты.

Я искренне влюблена в Сыча, в его непростой характер, который сформировался благодаря окружающей обстановке. Но даже совсем не простая жизнь не сломала его, не сделала из него бесчувственного человека, лишённого сердца и способности любить. Серёжа Сычёв любит! Любит горячо, страстно, искренне, на разрыв! Он будет делать всё, чтобы находиться рядом с любимой.

Его любимой Мышкой, которая представляет собой полную противоположность. Нежная, хрупкая, пугливая папина Принцесса. Девушка-одуванчик, что может снести неловким порывом ветра.

Это история непростой и очень красивой любви. И я верю, что нас, в конце концов, ждёт счастливый финал.

Люблю автора, не могу❤

обожаю книги Юли,прочла все) история Серёжи и Тани очень волнительная, молодость,страсть, любовь ..эх...в книге "мой плохой"как то негативно была настроена на Сыча,пока не появилось история про Мышку,теперь отношение моё поменялось,он просто мега секси мужчина) советую к прочтению обязательно

Шикарная история, которая с первых строк покоряет, милая и трогательная девушка Таня, которая вызывает так много светлых чувств, и парень Сергей, который взрывной, порой такое чудит, но на него не возможно ругаться, настолько сильно обоятельный Хулиган. Каждую главу ждёшь с волнением и каждая глава вызывает целый спектр эмоций!

Немного колючий, злой, но такой заботливый Серёженька!) Всё же комфорт и счастье Мышки для него превыше всего. Мне кажется, что если бы отец Тани сильнее надавил на болевые точки Сыча, сказал бы, что Тане с другим будет лучше и спокойнее, Серёжа мог бы уйти. Его бы ломало, корёжило, больно бы было дико, но ради своей Мышечки он бы так поступил... Так хочется счастья для них!!!

Хорошо написано, горячо и равно. Сквозь строки ощущается тяга Сыча к Мышке. Видимо, для каждой «хорошей» девочки в ее жизни нужно встретить (хоть единожды) «плохого» парня. Мата много, стала глазами просто пропускать эти звёздочки. Под настроение. Стало грустно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красивая… Как солнце. Увидел её – и будто кипятком обварило. Весь мир сжался до одной точки. Все другие померкли, с кем был или хотел замутить, осталась только она. Татьяна Петровна. Танечка. Мышка… Молоденькая учительница, практикантка в нашей школе. Принцесса из очень богатой семьи. Смотрит на меня с презрением, будто я отребье. Не пара ей. Ни в одном мире. Может, так оно и есть, но мне на это плевать.

Попала ты, Мышка, я устрою на тебя охоту. И по-любому получу, что хочу.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Юлии Гетты «Охота на мышку» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Юлия Гетта
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip