18+
текст

Объем 140 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Современный рыцарь

Современный рыцарь

текст
3,8
27 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Не переживай, подруга, ты ещё обязательно встретишь своего принца! Я лишь тоскливо вздохнула в ответ – Да не нужен мне никакой принц… – Ну а кто тогда тебе нужен? – Благородный рыцарь, – мечтательно улыбнулась. – Который сделает меня своей дамой сердца и будет посвящать мне подвиги. – Ох, ничего себе! Ну тогда желаю тебе вот прямо сегодня такого и встретить. Я скептически усмехнулась. Подруга пытается подсластить пилюлю, бросая меня одну в ночном клубе в разгар вечеринки. Но кто бы мог подумать, что её пожелание сбудется? Вот только мне стоило более чётко формулировать свои запросы…

Вторая книга в серии "Запретные чувства"
Все книги серии

Отзыв на книгу «Современный рыцарь»

Живи, люби, надейся! Твоё счастье где-то рядом, не упусти его! Всё даётся нам по силам! Без тёмного не видно светлого!


?Истории у Юлии Гетта очень жизненные. Герои очень похожи на реальных людей из обычной жизни со своими бедами и проблемами, с разными характерами, такие живые и многогранные, со своими плюсами и минусами, в общем – настоящие!


?Каждая девушка или женщина мечтает о принце, а нашей героине нужен рыцарь и она его получила! Какая в принципе разница принц или рыцарь, лишь бы любил, ценил и заботился! Вот тогда ты счастлива и никто тебе не нужен кроме него, кем бы он ни был!


?Где же в современном мире найти нужного тебе рыцаря? Ответ прост – у него дома!??? Как это? А вот так!


?Камила сходила в клуб, чтобы расслабиться и забыться (в жизни царствует черная полоса) и здесь тоже неприятности приключились. Силой увезли в неизвестном направлении. На разумные слова не отреагировали, ещё и физической расправой грозили! Жуть! Но судьба вмешалась, не дала случиться беде. Вот так герои и познакомились. Ками привезли в дом Михаила. Здесь гуляла компания без ведома хозяина и на тебе он вернулся, а тут такое. Разобрался, порядок навёл, искреннюю помощь оказал Камиле. Вот вам и рыцарь! Визитку ещё дал, нужна помощь – обращайся! Идеальный мужчина.


?А дальше жизнь опять закрутила.

Полоса невезений у Милы продолжается. Когда нам больно, плохо, обидно, делаем глупости. Руки опустила, считает себя неудачницей. Так же нельзя – себя любить надо в первую очередь.


?Один случай опять свёл их вместе.

Камила душу излила Михаилу, драму своей жизни поведала, а он опять помогать. Где таких раздают?! Вот у Ками и возник вопрос – готов только помогать? Или интерес тоже есть?


?При общении Михаил не стал скрывать, что женат (а тут тоже всё не просто и выяснится только под конец). Поэтому многое читателю становится понятно в его поведении по отношению к Камиле, но симпатия же есть?! Мужчины умеют ловко всё прятать внутри.



?Неприятная сцена с Михаилом и его совет привели Милу к правильному выводу, не надо пить и заливать горе, надо брать себя в руки и вернуться в нормальное состояние. Навести порядок в своей жизни. Ведь есть на свете такие мужчины, как Миша, хорошие. Значит всё ещё впереди!


?Работа (благодаря Мише) найдена, жизнь налаживается. Как бы не хотелось, а притяжение и симпатия никуда не делись. Юлия Гетта умело обставила события так, что герои всё выяснили, но не сразу (помучили читателей), и смогли прийти к сладкому, счастливому ХЭ!


?Милая, трогательная история, полная надежды. Любовь преодолеет все преграды. Хороший, заботливый мужчина появится в твоей жизни и подарит долгожданное счастье. Юлия Гетта искусно плетёт сюжет так, что щемит душу за героев, искренне за них переживаешь. Иногда вот мы сами себе создаем проблемы, боимся, сомневаемся, а надо жить сегодняшним днём, радоваться и любить. От проблем не надо убегать, их надо решать. Лучше узнать правду, чем обманываться.

?Спасибо, Юлия, за душевную, чуткую, трепетную, чудесную историю, которая показывает, как любовь преображает людей, окрыляет, наполняет и показывает истину! Что тебе в этой жизни важно!



?Мой стишок для этой истории:

Жизнь моя – сплошная тьма!

Где же любовь моя?

Судьба тебя мне подарила,

Чтобы светом озарилась!

В себе, в душе разобрались,

Чувства наши распознали,

Сомнения внутри преодолели

И сердце биться в унисон

Заставили!

Всё главное мы поняли

И к счастью путь нашли!

Теперь всё у нас впереди!

Только вместе и никак иначе!

Одна из моих самых любимых книг!!! Такая легкая и светлая история любви! Такие живые эмоции и поступки героев, наглядно видишь, что недосказанность создаёт очень много проблем! Юлечка спасибо вам огромное за ваш талант! Перечитываю книгу с большим удовольствием!!!

Милый лёгкий роман. По мне даже слишком, я больше люблю когда больше интриги, чтоб эмоции через край, волноваться и переживать за главных героев. Но прочитать можно и не жалко потраченного времени.

Отличная книга! ...начинаешь мечтать о таком мужчине! Главный герой невероятный просто, хоть и немного шаблонныо. Но ведь для этого мы, в основном, и читаем. Чтобы получить заряд приятных эмоций. Лично я их получила по полной! Автору спасибо и творческих у,пехота!

Читала не отрываясь... Очень, очень впечатлил сюжет, да и всё содержание книги. Одно слово, замечательно! Рекомендую прочитать эту книгу людям, руководящего звена в коллектива, организациях, компаниях...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Не переживай, подруга, ты ещё обязательно встретишь своего принца! Я лишь тоскливо вздохнула в ответ – Да не нужен мне никакой принц… – Ну а кто тогда тебе нужен? – Благородный рыцарь, – мечтательно улыбнулась. – Который сделает меня своей дамой сердца и будет посвящать мне подвиги. – Ох, ничего себе! Ну тогда желаю тебе вот прямо сегодня такого и встретить. Я скептически усмехнулась. Подруга пытается подсластить пилюлю, бросая меня одну в ночном клубе в разгар вечеринки. Но кто бы мог подумать, что её пожелание сбудется? Вот только мне стоило более чётко формулировать свои запросы…

Книга Юлии Гетты «Современный рыцарь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Юлия Гетта
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip