Отзывы на книгу «На обломках хаоса»

У меня нет слов… ВОСТОРГ!!! Будет ли продолжение???Если честно, то такого я еще не читала, даже предположить не могла такую развязку???кто думает читать или нет, то однозначно ДА!

Таня, большое спасибо!

Книга прекрасная, я получила огромное удовольствие, читая её. Мне понравился сюжет, хотя по началу был некий скепсис из-за схожести идей с легкими азиатскими новеллами, где все связано с другими мирами с игровой системой, но хоть начало было навеяно этими произведениями, но все остальное было оригинальным и безумно интересным. Книга с одной стороны хоть и закончена, но окончание намекает на возможность второго тома, и я была бы очень-осень рада прочитать продолжение новых приключений героев! :)

Спасибо за безумно интересную книгу! Все ваши книги супер, но эта прям как мечталось, все в ней есть, и другие миры, и бои, и артефактор, и эльфы, и даже космос. Только мало, очень мало, хотелось побольше всего. И эльфов побольше, и космоса побольше, со скафандрами и космическими кораблями... Вообще же при перемещениях разная атмосфера, любые микробы могли остаться мертельными... А еще ну ооочень хотелось, чтобы Ева осталась с создателями-богами...

nadezhdanbl, спасибо огромное!

классная книга, прочла за вечер, но так хочется продолжения, вот просто нельзя так заканчивать книгу :) Автор вдохновения вам! Для тех кто в раздумьях, здесь нет магии в виде заклинаний, но есть способности компьютерных героев, не покидало ощущение, что в конце окажется как в Матрице, что по факту просто все спят, но нет, не так :)

Мне понравилось. Были моменты, когда я не понимала логики персонажей, а так же странное развитие событий (и их описание), само повествование резковато. Больше было похоже, что я читаю пересказ аниме или фентезийного фильма/мультика. Но сама идея, интересные персонажи, сюжет мне понравились. Были пафосные фразы, которые вызывали небольшое раздражение. Но в целом, да, я советую книгу к прочтению. Мне было интересно, как автор обьяснит «систему» и ее происхождение- в целом, я довольна. Интересное развитие событий, сильная героиня со своими странностями, другие миры, любовь и смерть. Плюсов больше, чем минусов. Спасибо автору за труды!

Ксения, огромное спасибо! Мне приятно)

потрясающий сюжет! книга читается на одном дыхании и тоже хотелось бы продолжение, хотя к концу книги уже открыта вся тайна ))

autoreg868992924, огромное спасибо!

Очень интересно,первый раз такое читаю. Я почти все ваши книги перечитала,и в каждой своя изюминка ,а продолжение планируется в будущем ?

mf_682872381696268927, пока под вопросом. Может быть.

В любом случае, спасибо большое)

15 ноября 2023