12+
текст

Объем 362 страницы

12+

Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества

текст
4,3
23 оценки
Нет в продаже

О книге

Мир караоке, в котором мы живем, – это место, где ты выходишь на сцену и исполняешь то, что за тебя уже кто-то сочинил. Все подражают друг другу в этом караоке-клубе. В результате уникальность теряется, все становится второсортным и несвежим. Что мы можем предпринять в такой ситуации? Ответ в нас самих – в нашем воображении. Современные методы работы и обучения привели к созданию супергруппы компаний караоке-имитаторов. Но копирование их не вознесет вас на вершину Олимпа. Единственный выход – быть особенным, оригинальным. А это заложено в нас с самого рождения. Используйте свое воображение, чтобы не быть копией. Создавайте новое, уникальное – на основе своего собственного, неповторимого Я. Книга «Караоке-капитализм» – это обязательное чтение для всех, кто хочет не только выжить в современном мире караоке.

Жанры и теги

не обязательное, но интересное чтение для маркетологов

Занятно. С одной стороны – отречемся от старого мира, будем все делать по-своему, по-новому. С другой – подробно раскрыты законы того, как делать, подделывать и переделывать по-старому, приспосабливаясь к уже существующему рынку и потребительским предпочтениями. Стиль и напор авторов выдают умелых рекламщиков. Значит, к их советам можно прислушаться. Хотя как рекламщики они гораздо сильнее, чем как инноваторы. Не сказала бы, что это «обязательное чтение», но достаточно интересное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир караоке, в котором мы живем, – это место, где ты выходишь на сцену и исполняешь то, что за тебя уже кто-то сочинил. Все подражают друг другу в этом караоке-клубе. В результате уникальность теряется, все становится второсортным и несвежим. Что мы можем предпринять в такой ситуации? Ответ в нас самих – в нашем воображении. Современные методы работы и обучения привели к созданию супергруппы компаний караоке-имитаторов. Но копирование их не вознесет вас на вершину Олимпа. Единственный выход – быть особенным, оригинальным. А это заложено в нас с самого рождения. Используйте свое воображение, чтобы не быть копией. Создавайте новое, уникальное – на основе своего собственного, неповторимого Я.

Книга «Караоке-капитализм» – это обязательное чтение для всех, кто хочет не только выжить в современном мире караоке.

Книга Кьелл А. Нордстрем, Йонаса Риддерстрале «Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2008
Объем:
362 стр. 104 иллюстрации
ISBN:
9785902862642
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip