Отзывы на книгу «Потерянные и разобщенные. Как справиться с тревогой и апатией и преодолеть чувство одиночества», страница 3

Очень хорошо! Даёт возможность взглянуть на привычные вещи под другим углом и задуматься о более глубоких слоях социально-материальной жизни.

Книга обьясняет причины депрессии, развенчивает мифы и даёт надежду. Но книга не станет волшебной палочкой, вы не изменитесь от ее прочтения, но определенно увидите свет.

Книга обязательна к прочтению не только для людей столкнувшихся с депрессией, но и самих врачей. По опыту знаю, что даже в крутых платных клиниках, не говоря уже о региональных отделениях России, приветствуют только медикаментозное лечение. И в редких случаях назначают психотерапию. В этой книге нет единого решения и сценария для дальнейших действий, но много доводов, позволяющих понять причину/ы своей проблемы и более осознанно подобрать специалиста для помощи и поддержки. Важно отметить , что вопреки популярным в интернете мнениям, автор не пропагандирует позицию «справься со своей проблемой сам»

хорошая книга ! интересный взгляд на проблему депрессии от первого лица ! описаны причины депрессии на бытовом языке! Рекомендую!

Согласна с отзывом delt-pr: «Капитан очевидность». Хотела найти что-то новое в книге, которую рекламируют как мировой бестселлер, а не нашла ничего кроме очевидных причин, которые и так всем известны.

Название книги совсем не соответствует содержанию.

Любому здравомыслящему человеку понятно, что причины депрессии из-за внешних факторов – окружение, работа, детские травмы и т.п.

И пол книги!!! автор нам это объясняет!!!

Капитан очевидность)))))

delt-pr, к сожалению, для большинства людей это абсолютно неочевидные причины. А реальными причинами депрессии кажутся неудовлетворенные потребности, сложившиеся из навязанных ценностей.

02 мая 2019
978-5-04-125536-7