Отзывы на книгу «Под ритм сердца»

RiyaBooks

Эта история легкая, такая ламповая, подростковая. Читаетсябыстро. Да, немного простовато написано. Особенно описание подарков, которые Томианделал главной героине. Ну, если быть точнее не было описания. Он подарил еймашину автор написал марку и все. Да, это не описание. Но, это легкий подростковыйроман. Вот лет бы в 13-15 я бы пищала с восторгом от этой истории.

Сюжет заключается: 17-летняя Флиана влюбляется в боссасвоего брата, а дальше. А, дальше описание любви и страданий. Еще смешной былмомент что Томиан, взрослый и богатый человек ведет себя как подросток. Вот какобычный влюбленный подросток, на минуточку он залез к главной героине в окно.

Что ждет читателя:

разница в возрасте;

застенчивая, скромнаягг. Но, там все не так просто.

любовь с первого взгляда в друг своего брата, которыйстарше. И, любовь этого самого друга в сестру своего друга, которой 17 лет.Надеюсь, я вас не запутала сейчас.

Единственное почему не 5, а собственно, 4. Немного не хватилоперсонажей описания их. Вот, персы да, увы не раскрыты до конца.

29119911t

«Когда любовь с самого начала берет слишком высокую ноту, это всегда плохо заканчивается»

При погружении в сюжет, история читается легко и быстро, слог простой, все чётко и по делу, но при этом есть неплохие мысли, которые хочется разбирать на цитаты.

Я была очарована этой историей, самое то, после фэнтези, да, может какие-то моменты будут банальными, нелогичным и абсурдными, но у меня таких мыслей нет, считаю, что даже клише и то, что мы видели в других историях много раз, можно подать интересно и оригинально, и тут это получилось.

По вайбу эта история напоминает немного «Всё, что мы потеряли», прям настольгия по этой истории, поэтому и ожидание стало ощущаться сильнее, так как хочется скорее узнать, чем же закончится история Леи и Акселя.

О чём же история:

Она о том, как приятно видеть улыбку близкого человека, видеть его счастливым, чувствовать тепло и понимание от того, кого ты любишь, но обстоятельства, долг и старые традиции могут вершить всю твою жизнь, или нет?..

…настоящие чувства могут возкнуть с первого взгляда, которого достаточно, чтобы сказать, что это твоя поливинка до конца жизни.

Что нас ждёт:

- разница в возрасте; - друг старшего брата; - застенчивая, скромная, но при этом с характером героиня; - любовь с первого взгляда; - настойчивый парень и стоящая на своём девушка, которая пытается дружить с разумом, а не чувствами, но мы понимаем, что это не надолго; - он красавец-миллиардер она девушка среднего класса; - у обоих погибли отцы; - обстоятельства против них; - старший брат = отец; - трудяга до костей мозга и девушка, хочет заниматься творчеством, а не учиться;

Хоть я не очень люблю быстрое развитие отношений, но здесь это выглядит настолько органично, хотя бы потому что Фли пытается понять, почему это происходит, почему взрослый мужчина признается в чувствах после дня знакомства и, наверное, именно это меня и зацепило в этой истории.

• Общая оценка: 10/10 • Атмосфера: 10/10 • Сюжет: 10/10 • Любовная линия: 9/10 • Персонажи: 9/10

Сюжет довольно прост, и, возможно, предсказуем, однако это не лишает историю Фли и Тома особого шарма. У автора отлично получилось передать чувственные стороны персонажей.

Читается легко и быстро. Самое то, если чувствуете, что всё плохо – книга может вернуть вам веру в лучшее.

Эпилог, лично для меня, оказался слабоват. Вникая в историю, и, проникнувшись персонажами, сопереживая им всю историю, хотелась бы не такого скомканного «хепи-энда» Не успела порадоваться за гоавных героев, как книга закончилась, а может так и задумано… В любом случае спасибо! Если рассуждать объективно,

что хотела, от этой книги, истории, я получила. Я осталась довольна! Признаюсь честно, прочитала за два дня и в захлеб. Мне понравилось

20 ноября 2023
978-5-353-10478-0
Росмэн

Входит в серию "Я с тобой. Любовный роман"
Все книги серии