18+
текст

Объем 220 страниц

18+

Траблшутер – 2

текст
4,0
26 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Захар Волков – траблшутер, искусно решающий чужие проблемы и коллекционирующий свои. Море харизмы, сомнительная мораль, неординарный ум, ирония, решительность, подкованность и бронебойная прививка от романтики. Фея – утонченная барышня со стержнем внутри, в силу обстоятельств попавшая в рабство к Волку.Содержит нецензурную брань

Вторая книга в серии "Траблшутер"
Все книги серии

Главный герой неоднозначный товарищ, не всем его поступки зайдут. Но что точно есть у Захара - это острый ум, умение нестандартно мыслить и оригинально решать проблемы своих клиентов и просто бездна харизмы. Очень кинематографичная книга, очень! Мечтаю ее увидеть когда-нибудь на экране :)

Одна из моих любимых книг Янки. Спасибо за творчество, любимый автор. С удовольствием встретилась с Волчарой, его волчатами и Феечкой.

Читать интересно и легко и удивил конец с горчинкой..обычно хэппи энд, тут показана скорее реальность брака с таким мужчиной.. методы не меняет, как был директивным, ревнивым и абьюзивным, так и остался.. Но мазахисткам понравится.

Можкт все-таки будет 3я книга.. Хотелось бы хэппи энда, а не вот это вот «сиди дома у моей ноги».. Девочки никогда не выбирайте мужчину, если он запрещает заниматься своим любимым делом, никакие дети, быт и путёвки к морю не помогут не потерять себя!!

Спасибо автору. Книга сильная на эмоции, чувственная. Яркая история, наполненная реальными переживаниями героев, хождение на грани всех оттенков чувств, умение понимания и принятия друг друга… Потрясающий, красивый, взрывной тандем для поднятия градуса настроения. Для Волка и его стаи – отличный и необычный выбор профессии, где один ход в шахматной партии и расставленные в ней приоритеты равняются спасенным жизням людей.

Ну наконец-то, я так ждала появления книги здесь, уже давно хочу ее в свою личную библиотеку. Для меня это лучшее я Янки Рам)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захар Волков – траблшутер, искусно решающий чужие проблемы и коллекционирующий свои. Море харизмы, сомнительная мораль, неординарный ум, ирония, решительность, подкованность и бронебойная прививка от романтики. Фея – утонченная барышня со стержнем внутри, в силу обстоятельств попавшая в рабство к Волку.

Содержит нецензурную брань

Книга Янки Рам «Траблшутер – 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Янка Рам
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip