18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Я тебя не отпускал

Я тебя не отпускал

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Где-то в этом мире есть женщина. Моя женщина. Которую я не отпускал. Но она посмела исчезнуть.Моя «„золотая“» девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë – бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня… И я не знаю причины.Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!– Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?– Искать, Ваха, искать… Люди не исчезают бесследно.© Литнет

Вторая книга в серии "Черкасовы-Ольховские. Сага"
Все книги серии

Понравилось, что герои прошли всю книгу вместе. История немного сказочная, но в целом неплохо, нет лишнего, послушаю еще что-нибудь у автора.

Хочется писать не столько о содержании, сколько об ощущениях от текста. Прежде всего хороший, богатый язык, поэтому тщательно прописываются характеры, но особенно переживания героев… отчего не просто читать, потому что тАк все сложно, точнее, больно у Златы и Дема…

Спасибо автору и чтецу (!).

книга просто бомба, как и все произведения автора. жаль нет первой части, но и так все понятно. эмоционально, переживательно, горячо. а еще мечтаю об озвучке серии « самбисты».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Где-то в этом мире есть женщина. Моя женщина. Которую я не отпускал. Но она посмела исчезнуть.

Моя «„золотая“» девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë – бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня… И я не знаю причины.

Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!

– Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?

– Искать, Ваха, искать… Люди не исчезают бесследно.

© Литнет

Аудиокнига Янки Рам «Я тебя не отпускал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 23 мин. 08 сек.
ISBN:
140570024366
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip