18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 02 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Особые полномочия на любовь

Особые полномочия на любовь

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Иван – боец альфа-подразделения, балагур и бабник. Его дядька – полковник, его прямой начальник, заядлый холостяк, не выносящий на своей территории женщин. Кто бы мог подумать, что интересы обоих мужчин столкнутся на одной девушке…Еще вчера они оба только посмеялись бы над мыслью, что женщина может настолько вскружить им голову. А сегодня готовы положить на ее алтарь всё – сердце, руку, погоны… Простить ей роман с соперником и даже сорвать спец операцию, чтобы спасти ее… Во имя любви! А вот взаимной ли?…Вдохновение от Марины Кистяевой ❤Содержит нецензурную брань

Отличная история от лица двух сильных мужчин, что необычно для ЛР. Понравилось как закручен сюжет, есть интрига. Хотелось бы конечно побольше романтики в конце, посмаковать ХЭ… Чтец безэмоциональный, речь смазана, читал как инструкцию по сбору мебели. Тот случай, когда лучше читать книгу, чем слушать.

Первая часть серии, но, в принципе, можно читать отдельно. книга отличная, если слушать в ускорении. в целом, Янку Рам лучше читать. Автор пишет безумно вкусно.

Книга просто пушка. Вся серия о Зольниковых обязательна к прочтению. Автор мегасуперстар. Чтец терпим, но только на скорости ×2.

Обожаю этого автора! Одна из моих самых любимых,а их у меня мало. Книгу читала несколько раз,а теперь вот в ауди! Прослушала с удовольствием!! Рекомендую всем,не пожалеете!! Дикломатор правда не тот,всё портит. Эмоций ноль,но терпимо....

Прекрасная книга от замечательного автора. Как раз та серия, когда ждешь продолжения про второстепенных героев. Книга про настоящих мужчин....ах...!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван – боец альфа-подразделения, балагур и бабник. Его дядька – полковник, его прямой начальник, заядлый холостяк, не выносящий на своей территории женщин. Кто бы мог подумать, что интересы обоих мужчин столкнутся на одной девушке…

Еще вчера они оба только посмеялись бы над мыслью, что женщина может настолько вскружить им голову. А сегодня готовы положить на ее алтарь всё – сердце, руку, погоны… Простить ей роман с соперником и даже сорвать спец операцию, чтобы спасти ее… Во имя любви! А вот взаимной ли?…

Вдохновение от Марины Кистяевой

Содержит нецензурную брань

Аудиокнига Янки Рам «Особые полномочия на любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 02 мин. 34 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Янка Рам
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip