18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 59 мин.

18+

Чтец: NovikON

Другие версии

1 книга
Хам, или Детка, тебе не понравится

Хам, или Детка, тебе не понравится

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

– Дерзить незнакомым особям мужского пола в безлюдных развалинах опасно для здоровья, барышня.– Вы мне угрожаете? У меня дядя фсбшник, – уверенно вру я, задирая гордо подбородок. – Он Вас на кол посадит!– На кол сажаю здесь только я…

Увлекательное произведение с динамичными событиями и интересными героями. Понравилась и озвучка, за что огромное спасибо чтецу.

Книга замечательная, но озвучка в роли главного героя немного отвратительна, к концу книги так и не привыкла, но сюжет просто превосходный, жду продолжения

Вообще не знакома с творчеством автора, поэтому даже не представляла, что ждать от книги, но очень уж мне ее нахвалили, так, что решила рискнуть. Рискнуть потому, что любовная тема это не мое и ожидался банальный слр. Рада, что здесь не всё так просто. Поначалу, нормально воспринимать текст, мешал чтец. Мне было смешно и немного раздражающе слышать, как чтец-женщина, пытается изобразить сурового, циничного мужика. Но потом я, как-то, притерпелась и восприятие пошло веселее.

Теперь о книге. Сюжет, довольно, неплох, к финалу, аж даже меня пробрало от ситуации, в которой оказались герои. И Хам и Даша очень колоритные герои. Веселило Дашино озабоченное воображение, представляю, как нелегко было Хаму всё это видеть. Надеюсь, что будет продолжение, потому, что не может так закончится история этой парочки.

Прослушала книгу с большим интересом. Жаль, что так мало). Дата выхода, июль 2022, даёт надежду на продолжение этой истории. Столько всего осталось недосказанного! Пишите.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Дерзить незнакомым особям мужского пола в безлюдных развалинах опасно для здоровья, барышня.

– Вы мне угрожаете? У меня дядя фсбшник, – уверенно вру я, задирая гордо подбородок. – Он Вас на кол посадит!

– На кол сажаю здесь только я…

Аудиокнига Янки Рам «Хам, или Детка, тебе не понравится» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2022
Длительность:
3 ч. 59 мин. 59 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, NovikON, Янка Рам
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip