16+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Царица роз и три папы

Царица роз и три папы

текст
5,0
54 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дарина умудрилась вляпаться в неприятности даже во время всеобщего карантина. Ее вместе с помощником Славиком бандиты украли прямо из отеля, где они всей семьей пережидали злосчастную пандемию. На частном самолете ничего не подозревающую Дарину привезли в теплую Грецию, где от нее похитители требуют какую-то карту сокровищ царя Миния. Как раз недавно про него недавно рассказывал один из любимых папочек Дарины (а их у нее целых три). Теперь только печать рода может привести к заветному кладу… Читайте смешной детектив Янины Корбут про Дарину, неугомонного Славика и трех пап!

Не успела выйти четвёртая, а я уже жду пятую! Видела у автора в соцсетях цитату про козу, это очень смешно! Предвкушаю нескучную осень и зиму! Спасибо! Пишите ещё!

Очень ждали! Наконец-то выход в электронке, я читаю именно ее. Уже в восторге от пробного фрагмента! В этот раз героев занесло в дальние дали, так еще интереснее!

С нетерпением жду выхода нового детектива Янины Корбут! И всем советую - искромётный юмор, легкий слог и захватывающие приключения героев не оставят вас равнодушными!

Еще одна смешная и веселая история от автора. При том, что расследуются вполне себе серьезные преступления. Но расследует такая колоритная пара плюс три разных папы. Последние тоже более, чем реальные персонажи. Но именно они и их отношение к родной и приемной дочери делают историю запоминающейся и интересной.

Всегда с большим удовольствием жду и читаю искромётные детективы Янины Корбут. Они поднимают настроение не хуже терапии, при этом детективная составляющая не второстепенна, вам действительно придется поломать голову над происходящим. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дарина умудрилась вляпаться в неприятности даже во время всеобщего карантина. Ее вместе с помощником Славиком бандиты украли прямо из отеля, где они всей семьей пережидали злосчастную пандемию. На частном самолете ничего не подозревающую Дарину привезли в теплую Грецию, где от нее похитители требуют какую-то карту сокровищ царя Миния. Как раз недавно про него недавно рассказывал один из любимых папочек Дарины (а их у нее целых три). Теперь только печать рода может привести к заветному кладу…

Читайте смешной детектив Янины Корбут про Дарину, неугомонного Славика и трех пап!

Книга Янины Корбут «Царица роз и три папы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-192151-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip