16+
текст

Объем 211 страниц

2023 год

16+

Маска, я вас знаю!

текст
5,0
2 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Писательница Елена и ее боевая подружка Ирка снова в деле! Выходя от Лены, Ирка случайно попала в подвал и заметила там труп, любовно упакованный в синий мешок для мусора. Но, вернувшись туда вместе, подруги ничего не обнаружили! А вскоре в доме, где живет Лена, произошло несколько странных событий: соседи одновременно получили компромат на свои вторые половинки. В одной семье это закончилось трагически: бизнесмен Золотухин умер во время ссоры. Причиной смерти стал яд, которым оказался начинен зуб несчастного! Неужели это такой изощренный способ покончить с собой? Что-то подсказывает сыщицам: не все так просто! Бывшая тележурналистка, ныне писательница Лена и ее неунывающая подружка Ирка – героини многих иронических детективов Елены Логуновой. В ее остросюжетном романе «Маска, я вас знаю!» они снова берутся за свое! Ведь дамы просто жить не могут без криминальных приключений. Смешные детективы Елены Логуновой – это увлекательные интриги, веселые приключения и блестящий авторский юмор. Ее героини легко и изящно распутывают хитроумные преступления, всегда оставаясь самыми обаятельными и привлекательными! Эксклюзивные материалы специально для электронной книги!

Эта книга наполнена искромётным юмором вперемежку с таинственными событиями, к которым невозможно остаться равнодушной. Радует то, что преступник здесь неочевиден, обладает небанальной мотивацией. А тандем Лены и Ирки всё так же хорош и сражает своим обаянием! С нетерпением буду ждать новые книги об их похождениях.

Наконец - то новая книга одного из любимых авторов. Как всегда великолепный литературный язык и искрометный юмор. Тандем подруг просто очарователен. Очень рекомендую.

tiateoka

Елена Логунова - настоящий мастер детективов, находящихся на грани убийственного и смешного. "Маска, я вас знаю!" - отличный тому пример.

Лена и Ирка возвращаются к нам с новым делом, причём не самым простым. Поначалу кажется, что всё лежит на поверхности: Золотухин покончил с собой, а остальное - сплошные совпадения. Но нашим любимым сыщицам ещё предстоит найти звено, связывающее эту трагическую цепь событий...

Эта книга наполнена искромётным юмором вперемежку с таинственными событиями, к которым невозможно остаться равнодушной. Радует то, что преступник здесь неочевиден, обладает небанальной мотивацией. А тандем Лены и Ирки всё так же хорош и сражает своим обаянием! С нетерпением буду ждать новые книги об их похождениях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Писательница Елена и ее боевая подружка Ирка снова в деле!

Выходя от Лены, Ирка случайно попала в подвал и заметила там труп, любовно упакованный в синий мешок для мусора. Но, вернувшись туда вместе, подруги ничего не обнаружили! А вскоре в доме, где живет Лена, произошло несколько странных событий: соседи одновременно получили компромат на свои вторые половинки. В одной семье это закончилось трагически: бизнесмен Золотухин умер во время ссоры. Причиной смерти стал яд, которым оказался начинен зуб несчастного! Неужели это такой изощренный способ покончить с собой? Что-то подсказывает сыщицам: не все так просто!

Бывшая тележурналистка, ныне писательница Лена и ее неунывающая подружка Ирка – героини многих иронических детективов Елены Логуновой. В ее остросюжетном романе «Маска, я вас знаю!» они снова берутся за свое! Ведь дамы просто жить не могут без криминальных приключений.

Смешные детективы Елены Логуновой – это увлекательные интриги, веселые приключения и блестящий авторский юмор. Ее героини легко и изящно распутывают хитроумные преступления, всегда оставаясь самыми обаятельными и привлекательными!

Эксклюзивные материалы специально для электронной книги!

Книга Елены Логуновой «Маска, я вас знаю!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
211 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-181301-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip