16+
текст

Объем 220 страниц

2024 год

16+

Синдром звездочета

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Писательница Елена встречается со своей подругой Иркой в Петербурге в волшебное время белых ночей. Но погулять не получается – Лена устроилась на работу в научный институт, и там ужасно скучно! Однако ей лишь казалось, что это сонное царство. Какой-то девушке стало плохо возле проходной, и Лена не успела помочь, услышала только странные слова: «Всех погубит звезда…» Позже она узнала, что Вера умерла от анафилактического шока – у нее была сильная аллергия на креветки. Но зачем бы та стала их есть, зная о смертельной опасности? А вскоре странным образом умирает один из сотрудников института, как выясняется, бывший жених Веры. Теперь уже Лена с Иркой никак не могут остаться в стороне от расследования! Бывшая тележурналистка, ныне писательница Лена и ее неунывающая подружка Ирка – героини многих иронических детективов Елены Логуновой. В ее новом остросюжетном романе «Синдром звездочета» они снова берутся за свое! Ведь эти энергичные дамы просто жить не могут без криминальных приключений и отважно встают на защиту справедливости.

Автор как всегда «на высоте»! Увлекательно, познавательно, весело и самое главное – новые приключения любимых героев!!! Однозначно – рекомендую!!!

Как всегда, прекрасный слог. Получила истинное удовольствие от чтения. С нетерпением жду следующий роман. Спасибо моему любимому автору ))))

Елена как всегда на высоте!!!!! Интересный сюжет, много юмора! Читается легко на одном дыхании!!!! Впрочем как и все её книги!!! С нетерпением жду продолжения приключений Елены и Ирины!!!

Приключения двух подруг читаю уже не один год. Детектив не просто смешной. Он оптимистичен и поднимает настроение. Нет натужного юмора, как у нынешней Донцовой. Есть ироничное отношение к приключениям и захватывающий сюжет. (Но любимица у меня не умная Лена, а обаятельная и никогда не унывающая Ирка)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Писательница Елена встречается со своей подругой Иркой в Петербурге в волшебное время белых ночей. Но погулять не получается – Лена устроилась на работу в научный институт, и там ужасно скучно! Однако ей лишь казалось, что это сонное царство. Какой-то девушке стало плохо возле проходной, и Лена не успела помочь, услышала только странные слова: «Всех погубит звезда…» Позже она узнала, что Вера умерла от анафилактического шока – у нее была сильная аллергия на креветки. Но зачем бы та стала их есть, зная о смертельной опасности? А вскоре странным образом умирает один из сотрудников института, как выясняется, бывший жених Веры. Теперь уже Лена с Иркой никак не могут остаться в стороне от расследования!

Бывшая тележурналистка, ныне писательница Лена и ее неунывающая подружка Ирка – героини многих иронических детективов Елены Логуновой. В ее новом остросюжетном романе «Синдром звездочета» они снова берутся за свое! Ведь эти энергичные дамы просто жить не могут без криминальных приключений и отважно встают на защиту справедливости.

Книга Елены Логуновой «Синдром звездочета» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-199401-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip