16+
текст

Объем 250 страниц

2024 год

16+

Шпион на поводке

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессиональный авантюрист Леня Маркиз и его незаменимая помощница Лола в этот раз вынуждены защищать от неприятностей вредного любителя комнатных растений Артемия Волопасова, владельца сети канцелярских товаров. За Волопасовым следят криминальные личности, в его дом проникли неизвестные и совершили самое ужасное для него – чуть не погубили его обожаемые комнатные цветы. Потому Маркизу и Лоле вместе с их домашними любимцами необходимо найти преступников, которые так плохо относятся к цветущим азалиям…Непостижимое сочетание романтической мелодрамы и иронии в трагикомических детективах Натальи Александровой. И смех, и слезы, и любовь – всё, как в реальной жизни!

О данной книге думаю, что нельзя выдавать за "новинку", если она выходила под названием "Резидент на поводке". Это, как минимум, нечестно. ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!

очень интересная книга, легкое и насыщенное событиями повествование. ждем продолжения этой чудесной, веселой и увлекатеььной серии

Классный юмористический роман и расследованиях, которые можно перечитывать снова и снова. Герои всегда находят незаурядные пути к разгадке тайн и отношений с коллегами. Повествование приятное, интрига затягивает, а главная героиня Лола не теряет своей кокетливости и женственности вопреки профессии!

Спасибо автору за очередную порцию хорошего настроения! Сюжет интересный, что люблю в Александровой, она всегда привносит что-то свое и не косит под других авторов. Именно ее книга замотивировала меня относится ко всему проще, оставаясь при этом бдительной. Советую, о знакомстве с этим автором точно не пожалеете!

Книги Натальи Александровой никогда не пропускаю - это всегда радость, юмор, обаятельные герои, забавные приключения, и даже преступления воспринимаются без тяжелого осадка. Книга эта уже выходила давно и под другим названием, но я уверена, что она будет интересна всем поклонникам Лолы, Маркиза и их питомцев. Я, например, совсем забыла сюжет, читала как в первый раз и смеялась. Замечательно! Чистое удовольствие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессиональный авантюрист Леня Маркиз и его незаменимая помощница Лола в этот раз вынуждены защищать от неприятностей вредного любителя комнатных растений Артемия Волопасова, владельца сети канцелярских товаров. За Волопасовым следят криминальные личности, в его дом проникли неизвестные и совершили самое ужасное для него – чуть не погубили его обожаемые комнатные цветы. Потому Маркизу и Лоле вместе с их домашними любимцами необходимо найти преступников, которые так плохо относятся к цветущим азалиям…

Непостижимое сочетание романтической мелодрамы и иронии в трагикомических детективах Натальи Александровой. И смех, и слезы, и любовь – всё, как в реальной жизни!

Книга Натальи Александровой «Шпион на поводке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-198683-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip