Отзывы на книгу «Осознанные сновидения и внетелесный опыт. Теория и практика»

Отличная книга, подробно описывающая самые разные техники для осуществления внетелесного опыта и осознанных сновидений. Доступно и легко рассказывается о кажущихся на первый взгляд столь сложных практиках. Автор, большую часть жизни занимающийся этими вопросами, искренне и захватывающе делится личным опытом, подробно описывает общение с ушедшими людьми, а также с людьми Света, показывает, для чего нам необходима эта практика. После прочтения книги у меня было несколько запоминающихся осознанных снов. Техника релаксации для развития энергетики помогает ощутить, как тело буквально заряжается электричеством - ощущения просто потрясающие! Сегодня феномен выхода из тела уже признан наукой, ведутся споры о подлинности этого опыта. На мой взгляд он абсолютно реален, учитывая многие удивительные свидетельства. Очень интересные мысли в конце книги о том, что осознанный сон это не конечная цель, наша задача - войти в сон без сновидений, в мир сознания без иллюзий, не вовлекаться в фантомные образы нашего ума. Книга является прекрасным путеводителем по безграничной вселенной нашего разума. Хочется поблагодарить автора за то, что он поделился с читателями столь ценным опытом.

Мне книга очень понравилась. В лёгкой и доступной форме автор рассказывает про ОС и ВТО. Я очень давно хотела этому научиться, но не могла найти материалов, которые бы мне подошли. С помощью этой книги многое прояснилось и даже кое что начало получаться. Рекомендую всем, кого интересует путь духовного развития

Очень полезная книга в работе над собой, помогает расширить восприятие, границы представления о себе и избавиться от многих комплексов.

Интересный и довольно правильный, на мое мнение, взгляд на тему ВТО. «не заезженные» практики, теория, основанная на трудах ОШО. может помочь в продвижении по своему пути развития.

Книга написана простым языком без лишней воды. Читается легко и быстро. У меня никогда раньше не было осознанных снов, но как оказалось их легко можно вызвать, если знать как. Представленные в книге техники не сложные и реально работают. Мантра-техника сработала уже со второго раза и получилось перейти в ОС. Спасибо автору, к прочтению рекомендую всем заинтересованным.

Осознанные сновидения и внетелесный опыт. Теория и практика. Прочитал , но честно мне она не зашла, да и к этому не стремился , так общее познания. Сколько пытаюсь вспомнить? когда же мне начали сниться сны,? да не просто сны , цветные,-больше половины из них сбываются, зависит ещё в какие дни. Cколько людей , столько и мнений. Если человек идёт по этому пути, то прочитать книгу стоит. Но так же стоит связаться с автором книги , чтобы легче было идти по выбранному пути. Всем, всех благ.

Начал читать книгу, пока читаю только вступление и описание жизненного пути автора. Материал интересный, близкий мне по духу, с нетерпением жду практических глав.

Вместе с тем хотелось бы обратить внимание автора на многочисленные ошибки в орфографии и грамматике. Если будет возможность обратиться к корректору и опубликовать книгу после корректуры, она (то есть книга) от этого только выиграет!

мало информации по практике выхода из тела. Много не нужного материала! нужна теория выхода! практика!остальное детский лепет!

11 февраля 2021
Издательские решения