Отзывы на книгу «Твердые шаги в личном инвестировании», страница 3

Подача материала в книге интересная, увлекательная, думаю будет полезна всем, без исключения. Тема о правильном распределении капитала, любопытная всегда, во все времена. Автор всё доходчиво объясняет, читается легко.

Очень актуальная тема на сегодняшний день, помогает разобраться в акутальной теме инвестирования и заработка хорошего. Книга написана доступным языком, рекомендую к прочтению.

Спасибо автору за то, что поделился в книге своим опытом инвестирования. Это очень помогло мне и послужило огромным толчком в начале пути. Теперь я успешно применяю эти знания на практике.

Рада, что решила прочесть эту книгу. Благодаря ей я многое чего поняла на счёт финансов. Я раньше даже боялась инвестировать, а сейчас когда уже есть понимание, просто и бесстрашно.)

Несомненно книга достойна к прочтению. Благодаря ей я многое чего узнал о правильном и эффективном инвестировании. Стал мыслить буквально как инвестор, а это самое главное на мой взгляд.

Полезная и очень актуальная на сегодняшнее время книга. Помогает развитию, а так же поможет принять первые шаги в инвестировании. Написана понятным и доступным языком.

Правильно в книге написано, главное правило: не доверять никому. Только собственные мысли, эксперименты, поиски, все это может дать вам ответ, куда инвестировать. И второе правило мне понравилось, оно в том, что делать надо все самим. У нас же как, ждут совета, еще чего-то, но не стремятся разобраться сами.

Книга дает начальные советы, помогает окунуться в рынок инвестиций, но дальше разбираться надо самому. Мне для финансовой грамотности очень пригодилась. Да и написана простым языком.

Без всяких сомнений можно сказать, что в книге действительно изложено очень много полезной информации. Во всяком случаи я для себя узнал очень много нового. Вообщем книгу рекомендую!

На сегодняшний день это наверное самая лучшая книга для поднятия финансовой грамотности! Прочитал с большим удовольствием, очень много полезной информации и если правильно её применять, то вполне реально повысить свой финансовый уровень!

На данный момент книга Владислава одна из самых толковых в плане ознакомления с инвестиционным рынком. Читается легко, информация подаётся так, что буквально прилипает. Хорошая работа

27 сентября 2021
978-5-532-94337-7