Отзывы на книгу «Твердые шаги в личном инвестировании», страница 2

Давно интересовалась темой инвестирования. В этой книге автор довольно понятно помогает повысить уровень финансовой грамотности. Очень интересной для меня стала тема портфельного инвестирования.

Книга о фондовых рынках всего мира. В ней подробно изложены главные тезисы, с которыми каждому начинающему инвестору будет интересно ознакомиться. Читается легко, автор пишет простым и понятным языком, избегая сложных терминов и приводит достаточно ярких примеров для лучшего понимания. Одна из книг, которая дает общее представление и раскрывает вопросы в области работы инвестиционных институтов, фондов и создании собственного инвест портфеля.

Очень интересная книга для тех, кто хочет начать инвестировать. Читал с большим удовольствием, узнал много отчего нового об рынках, ознакомился со всеми рекомендациями. Рекомендую.

Полезная книга. Прочитал ее с интересом не так давно. В результате получил много ценной информации по портфельному инвестированию, а заодно улучшил свою финансовую грамотность.

Книга неплохая и воспринимайте ее как возможность неплохо повысить уровень своей финансовой грамотности. Написано простым языком, описаны основные методы работы, а дальше уже все решения вам принимать самим. Мне помогла неплохо продвинуться в этой теме. Рекомендую.

Стоит ознакомиться с книгой всем тем, кто интересуется инвестированием. Очень много получила инсайтов и качественной, нужной информации по теме. И мне понравилось, и муж теперь читает)

Реально много интересного и нужного для себя отметила. все доступным языком написано и разобраться оказалось не так трудно. Теперь планирую собственные шаги в инвестировании.

Меня эта книга сильно выручила. Она хорошо написана, а главное, видно, то что человек ее писавший отлично разбирается в том, о чем рассказывает. Полезной информации почерпнул много, внимания достойна однозначно.

Хорошая книга, тема для меня актуальная на данный момент. Прочитал с интересом, и главное массу пользы для себя из нее извлек, написано всё понятным образом, и грамотно изложено.

Давно хотела попробовать свои силы в инвестировании, но не знала с чего начать. Эта книга мне помогла со всем разобраться. Там все структурировано и расписано по полочкам. Так что все становится понятно, даже для начинающих инвесторов.