0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2016 год

0+

Большая энциклопедия ландшафтного дизайна

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Скоро ваш участок станет любимым местом отдыха для всей семьи, друзья будут с радостью приезжать в вашу «резиденцию» погостить, а соседи – просить совета насчет обустройства своих землевладений. Не верите? Напрасно! Постичь секреты ландшафтного дизайна по силам каждому – в этом вам поможет настоящее издание.Для начала ознакомьтесь со стилями оформления прилегающей к дому территории и выберите тот, который наилучшим образом отвечает вашему вкусу. Затем разузнайте, какие сооружения видят в мечтах члены вашей семьи. Где хотят играть дети? Какие клумбы, мостики, водоемы станут достойным фоном для встреч с друзьями и коллегами? И конечно, подумайте, без чего не представляете своих загородных владений вы сами.Безусловно, чтобы воплотить в жизнь эти планы, придется приложить некоторые усилия, но это не так сложно, как кажется. Просто следуйте советам, изложенным в книге, – и заборы, альпийские горки, беседки вырастут на вашем участке быстрее, чем трава на газоне, кустарники и цветы.Верьте в собственные силы и талант дизайнера – и вы воплотите мечту в реальность своими руками!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скоро ваш участок станет любимым местом отдыха для всей семьи, друзья будут с радостью приезжать в вашу «резиденцию» погостить, а соседи – просить совета насчет обустройства своих землевладений. Не верите? Напрасно! Постичь секреты ландшафтного дизайна по силам каждому – в этом вам поможет настоящее издание.

Для начала ознакомьтесь со стилями оформления прилегающей к дому территории и выберите тот, который наилучшим образом отвечает вашему вкусу. Затем разузнайте, какие сооружения видят в мечтах члены вашей семьи. Где хотят играть дети? Какие клумбы, мостики, водоемы станут достойным фоном для встреч с друзьями и коллегами? И конечно, подумайте, без чего не представляете своих загородных владений вы сами.

Безусловно, чтобы воплотить в жизнь эти планы, придется приложить некоторые усилия, но это не так сложно, как кажется. Просто следуйте советам, изложенным в книге, – и заборы, альпийские горки, беседки вырастут на вашем участке быстрее, чем трава на газоне, кустарники и цветы.

Верьте в собственные силы и талант дизайнера – и вы воплотите мечту в реальность своими руками!

Книга В. М. Жабцева, А. А. Елисеевой «Большая энциклопедия ландшафтного дизайна» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-093503-1
Общий размер:
217 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf