Отзывы на книгу «Технология жизни. Книга для героев», страница 2

"Куски нашей жизни толпятся, мешая один другому" В этой цитате - вся книга. Много мудрых слов без указания источников смешались, затмевая друг друга. Автор изложил своё представление о восточной мудрости. Сразу захотелось вернуться к Источнику. Например - к Лао-цзы. В целом, человеку, ищущему свой Путь, Книга будет полезна.

По мне так не очень. По факту эта книга – сборник умных мыслей. Подобных много.

Собирать умные мысли не есть плохо. Но дальше их надо обработать, категоризировать, систематизировать и потом на основе этого материала создать нечто новое, чего ранее не было.

Здесь так не получилось. Мне так думается.

Полный бред. Не понравилось.

Еле дочитал. Какие- то разрозненные мысли из разных источников. Ни чего оригинального или запоминающегося. Не стоит читать .

Это одна из лучших книг, которые когда-либо читал. Причём в первый раз прочитал ее более 10 лет назад. Книга читается на одном дыхании- использование в ней притч и метафор делает ее легкой к восприятию, а уроки и помещённые в неё знания- формируют сознание и восприятие мира у читающего. Прочитав ее – точно расширяешь сознание и воспринимаешь мир более осмысленно.

Книга, которая просветляет, впечатляет, заставляет думать и задумываться! Полностью переворачивает сознание! Теперь на первом месте в моем топе! Спасибо автору! Прочитал на одном дыхании! Обязательно прочту ещё и возможно не один раз!

Отличная книга! Меого инсайтов, много заметок. Книга глубока, но в то же время читается легко. Отзывается мысли про путь, про твердое и пустое, про действовать из силы. Пожалуй, эта к книга станет моей настольной книгой, к которой я буду возвращаться еще и еще.

Спасибо автору за глубину!

Одна из лучших книг, какие я читал. Эту книгу надо иметь постояннт перед собой или перечитывать периодически ! Спасибо большое автору !

Это та книга, которую нужно перечитывать несколько раз. А перечитывая, подмечать, что в этот раз тебе отзывается больше. И как ты вырос со времени последнего прочтения.

Не торопитесь откладывать со словами:" что за бред?", возможно, уже завтра вернётесь к этому же эпизоду и воскликнете:" да лааадно!"

Я думаю, что это самая лучшая книга. Перечитываю уже третий раз и всегда нахожу что-то новое. Не могу сказать, что увидел свой путь, но точно уже вижу его очертания.

Прекрасная книга для всех возвратов читателей. Если у человека есть головной мозг и голову он использует не только для того, чтобы в неё есть, то эта книга поможет такому человеку лучше систематизировать свои мысли. Никогда не поздно привести свои мозги в порядок, книга поможет это сделать.

01 декабря 2014
1992