Отзывы на книгу «Технология жизни. Книга для героев», страница 6

Прекрасная книга. Однозначно станет моей настольной. Каждый раз перечитывая её можно открывать много нового. Совершенству нет предела. Путь саморазвития бесконечен и он лежит далеко за пределами жизни.

Есть над чем подумать, хотя этого «есть над чем» оказалось меньше чем ожидалось. Правильно говорят, что основная причина неоправданных ожиданий – в наличии этих самых ожиданий

Книжка обязательна к прочтению. Интересные кейсы для лидера со стилем управления полководца. Полезно перечитывать раз в квартал.

Достойная книга. Кладезь мудрости, где тонкой нитью проходит нужда в собственном пути. Спасибо автору. Это первая мною прочитанная работа Владимира Тарасова.

Глубокая книга, но мне, видимо, рано ещё ее читать

Многие вещи не понял. Хотя мой знакомый (Ментор) рекомендовал как «обязательно к прочтению».

Обязательно перечитаю через пару лет)

бестолковая книжка. избитые истины, заезженные фразы. какие-то банальные рассказы «делай хорошо, потому что плохо делать нельзя». Че, серьёзно?

Мало страниц, прочитала за полчаса. Потратьте свои деньги лучше на что-то другое

Промывание мозгов в самом лучшем смысле слова. Соотношение умных мыслей на одну страницу текста невероятно огромное. Всем рекомендую читать и дарить друзьям и коллегам.

Прекрасная книга,написанная простым языком!Всё гениальное-просто! Обязательно прочтите.

*****************************************************

Фундаментальная книга. Некоторые мысли уже приносят плоды на протяжении трёх лет. Спасибо Владимир Константинович! Особенно запомнилось: отличать твёрдое от пустого.

01 декабря 2014
1992