12+
текст

Объем 170 страниц

2017 год

12+

Социальные технологии Таллиннской школы менеджеров. Опыт успешного использования в бизнесе, менеджменте и частной жизни

текст
4,3
8 оценок
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник вошла большая обзорная статья Владимира Тарасова, основателя Таллиннской школы менеджеров, об эволюции социальных технологий, разработанных им за тридцать с лишним лет, а также статьи российских и зарубежных предпринимателей, менеджеров и бизнес-тренеров, успешно использующих эти технологии в самых разных ситуациях и областях деятельности.Содержание книги:Краткий обзор основных технологий Таллиннской школы менеджеров.Опыт использования технологий Таллиннской школы менеджеров на Дальнем Востоке.Бизнес-лагерь для подростков как обучающая технология Таллиннской школы менеджеров.Технологии Таллиннской школы менеджеров как наука познания времени и пространства.Управленческий эксперимент по созданию компании мечты длиною в восемь лет.Как добывать золото при помощи социальных технологий Таллиннской школы менеджеров.Новый мир, открываемый с помощью технологий Таллиннской школы менеджеров.Риэлторские поединки в компании «Миэль» как пример успешной адаптации технологии «Управленческий поединок» под конкретные бизнес-задачи.«Кадровый корпус»: эйнштейновская физика, но про людей.Технология «Управленческий поединок»: преимущества и особенности.Самые распространенные ошибки игроков – участников управленческих поединков.Дистанционное управление компанией с помощью технологий и ценностей Таллиннской школы менеджеров.Применение технологий Таллиннской школы менеджеров в управлении отделом продаж.Применение технологий Таллиннской школы менеджеров в работе с подростками.

Отдельно читать не будет иметь много смысла. Некоторые комментарии из книги сильно углубили мое представление о системе автора. Как дополнение она великолепна.

Реклама школы. Никакой полезной прикладной информации. Идёт одно описание чему вас научат, если вы начнёте изучение данной школы.

Больше похоже на рекламу Таллинской школы. Реальное применение, факты и техники могут уместиться на 2-х листах А4 в лучшем случае, все остальное -пропаганда эффективности школы, которая, возможно, имеет место быть, но книга вам в этом никак не поможет.

предыдущие низкие оценки были выставлены опираясь на ожидания, и не читая описания.

это не учебник! это книга опыте работы с технологией Таллинской школы менеджеров.

ставлю пять звёзд.

читайте внимательно с описанием!

с уважением, Игорь skillsboss

Хорошая книга. Правильные акценты. Опыт людей, которые применяют эти правила. Последнее для меня самое интересное, ведь это проекция правил на жизнь. Дополняет коллекцию книг Владимира Константиновича.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник вошла большая обзорная статья Владимира Тарасова, основателя Таллиннской школы менеджеров, об эволюции социальных технологий, разработанных им за тридцать с лишним лет, а также статьи российских и зарубежных предпринимателей, менеджеров и бизнес-тренеров, успешно использующих эти технологии в самых разных ситуациях и областях деятельности.

Содержание книги:

Краткий обзор основных технологий Таллиннской школы менеджеров.

Опыт использования технологий Таллиннской школы менеджеров на Дальнем Востоке.

Бизнес-лагерь для подростков как обучающая технология Таллиннской школы менеджеров.

Технологии Таллиннской школы менеджеров как наука познания времени и пространства.

Управленческий эксперимент по созданию компании мечты длиною в восемь лет.

Как добывать золото при помощи социальных технологий Таллиннской школы менеджеров.

Новый мир, открываемый с помощью технологий Таллиннской школы менеджеров.

Риэлторские поединки в компании «Миэль» как пример успешной адаптации технологии «Управленческий поединок» под конкретные бизнес-задачи.

«Кадровый корпус»: эйнштейновская физика, но про людей.

Технология «Управленческий поединок»: преимущества и особенности.

Самые распространенные ошибки игроков – участников управленческих поединков.

Дистанционное управление компанией с помощью технологий и ценностей Таллиннской школы менеджеров.

Применение технологий Таллиннской школы менеджеров в управлении отделом продаж.

Применение технологий Таллиннской школы менеджеров в работе с подростками.

Владимира Тарасова, В. В. Шведченко и др. «Социальные технологии Таллиннской школы менеджеров. Опыт успешного использования в бизнесе, менеджменте и частной жизни» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
170 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-98124-699-9
Правообладатель:
Добрая книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip