Отзывы на книгу «Социальные технологии Таллиннской школы менеджеров. Опыт успешного использования в бизнесе, менеджменте и частной жизни»

Отдельно читать не будет иметь много смысла. Некоторые комментарии из книги сильно углубили мое представление о системе автора. Как дополнение она великолепна.

Реклама школы. Никакой полезной прикладной информации. Идёт одно описание чему вас научат, если вы начнёте изучение данной школы.

Больше похоже на рекламу Таллинской школы. Реальное применение, факты и техники могут уместиться на 2-х листах А4 в лучшем случае, все остальное -пропаганда эффективности школы, которая, возможно, имеет место быть, но книга вам в этом никак не поможет.

предыдущие низкие оценки были выставлены опираясь на ожидания, и не читая описания.

это не учебник! это книга опыте работы с технологией Таллинской школы менеджеров.

ставлю пять звёзд.

читайте внимательно с описанием!

с уважением, Игорь skillsboss

Хорошая книга. Правильные акценты. Опыт людей, которые применяют эти правила. Последнее для меня самое интересное, ведь это проекция правил на жизнь. Дополняет коллекцию книг Владимира Константиновича.