Отзывы на книгу «Наемник», страница 2

YAr9MBYNXpDajPe

автор учится у задорнова-все-ну тупыыыые один мы хороши...слишком много лишнего,мишуры...и автору лично-уберите свою дембельскую фотку,не будь клоуном...

Прочел серию за 4 дня, любителям такого жанра - рекомендую.

Читается легко, непринуждённо.Согласен, огрехов много, отношение к Родине - резануло, но история - зашла.

лёгкое чтение. например на отпуске в свободное время и при желании можно почитать

где-то жестковато. но если не детям, то можно

Так себе книга, прочитать и забыть. Всегда сравниваю с «Время Московское» и всей серией, так это произведение 3 с бооольшим минусом. Нет проработки.

Не плохое продолжение цикла, но очень сильно напоминает другие подобные книги…с каждой книгой все больше ГГ обрастает добром, все богаче. Не скажу что это очень хорошо и интересно. Но в сравнении с 1 книгой все же интереснее читать. По мне так ближе к 3, нежели 4

Отличная книга написана хорошо читается легко можно немного меньше лишнего текста но где же нет неточностей, спасибо большое.

Отличная книга. Читаю с огромным удовольствием. Сюжет живой, интересный. Без лишней шелухи. Эмоции описаны превосходно, и вообще, герои как живые и ты живешь вместе с ними. Десять баллов, автору за работу!

01 мая 2016
978-5-17-101709-5

Первая книга в серии "Наемник"
Все книги серии