12+
текст

Объем 341 страница

2023 год

12+

Казачество: территория тайн. Свет и тени

текст
148 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Написать просто о важном, красиво о страшном и трагическом – это надо уметь. Правдивая картина истории терского казачества, безумной русской революции, трагически перевернувшей жизнь казачества, – вот канва произведения. А описывая деятельность лидеров, вождей нашей страны, вплоть до настоящего времени, автор позволяет читателю определить, где находилось казачество в то или иное время, уже в советское время, как идёт становление нынешнего казачьего движения. То есть автор не только констатирует факты, но и анализирует их, вписывая в них свою строку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Написать просто о важном, красиво о страшном и трагическом – это надо уметь. Правдивая картина истории терского казачества, безумной русской революции, трагически перевернувшей жизнь казачества, – вот канва произведения. А описывая деятельность лидеров, вождей нашей страны, вплоть до настоящего времени, автор позволяет читателю определить, где находилось казачество в то или иное время, уже в советское время, как идёт становление нынешнего казачьего движения.

То есть автор не только констатирует факты, но и анализирует их, вписывая в них свою строку.

Книга Владимира Коломийца «Казачество: территория тайн. Свет и тени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
341 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00025-334-2
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip