Отзывы на книгу «Код предназначения. Коррекция судьбы по дате рождения», страница 7

Интересная. Информации не так много, но зато по существу. Книга подойдёт новичкам в нумерологии и тем, кто читает ее исключительно в целях самопознания.

В книге Фея я узнала о себе много интересного, что навело меня на размышления о своей жизни и жизни близких людей. Помогла понять как теперь вести себя в обществе.

книга просто супер, всё очень написано понятно, прочитала за 2 вечера, интересно, занимательно, лучший подарок, что может быть

автору респект за старания, так и держать, думаю, что пора нумерологию, и метод матрицы как-то развивать в массы, а то люди не понимают чего хотят(

Шикарная книга!!! Для новичка так идеальная! Но мне не очень понятна карта здоровья. Этот пункт что-то не получается понять (

Очень полезная и интересная книга!Советую к прочтению, всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему! Легко читается, полезные практики и советы!

Я очень долго искала источник с ответами на мои вопросы, многим интересовалась, чтобы понять правила «игры» в эту жизнь. И вот наконец-то я пришла к матрице! И нашла эту книгу! Читаю на одном дыхании и с каждой главой как будто обретаю новые силы, а главное, что мне пришлось многое осознать. Этот «бум» в голове не сравнится ни с чем! Советую

Приобрела книгу "Код предназначения" чисто случайно когда искала информацию по матрице. Очень вдохновляет, написано просто, ёмко и просто в точку! Именно после этой книги пошла к автору на обучение и не прогадала! Каждый раз поражаюсь когда консультирую людей как же все совпадает! Благодарю Владимира за столь важную и информативную книгу! Рекомендую!

Очень хорошая книга всё расписано детально, для тех кто хочет разобраться в себе идеально подойдёт, читается на одном дыхании, всем рекомендую!!!

Благодарю автора за эту книгу, знаю что для многих она послужила толчком к саморазвитию, а значит принесла и приносит огромную пользу обществу! В отношении себя скажу что для меня была актуальна проблема головных болей. Она переодически есть и сейчас, но следуя рекомендациям стало проще справляться с этим недугом. 22-8-3, как только начинаю сковывать себя рамками, или ощущаю несвободу, а так же начинаю быть резкой не умеющей посмотреть с другой стороны на проблему и искать виноватых, привет головные боли. Благодарю за простые и рабочие объяснения и инструменты в книге!

26 декабря 2019
978-5-04-107853-9