Отзывы на книгу «Заложник долга и чести», страница 2

хорошая книга. правда временами нудноватая. а в целом очень увлекательно. хочется читать

Это одна из хороших книг, хорошая концовка, хорошая завязка, хорошие диалоги. Мне очень понравилась, и вам рекомендую. Искренний почитатель автора.

все книги серии прочитала на одном дыхании. оригинальный динамичный сюжет держит в напряжении, читается легко; хороший, добрый юмор. Г.Г вызывает симпатию. жду продолжения.

Рекомендую к прочтению эту и все книги серии. Первую книгу скачала из чисто спортивного

Интереса, а дальше понеслось.

Если грустно и скучаете, если давно не смеялись от души, почитайте. Вначале немного запутанно, но вселенная затягивает. Думаю, ещё долго буду радоваться, находя новые книги автора

Очередная книга серии – огонь!.. Сюжет закрутился ещё сильней))) автору – респект, все так же много шуток и курьезных ситуаций)) ждём продолжения с нетерпением)))

Самая бестолковая часть. ГГ мечется, Алёш страдает фигней, в конце слабая заявка на продолжение. Как одна книга из серии – пойдёт. Как нечто цельное – категорически нет

На мой взгляд самая слабая из серии, но прочитал все равно с удовольствием. Основным отличием от предыдущих книг является то, что новых интригующих, «юморных» ситуаций меньше стало. В новизне темы и юморе заключалось очарование этой серии

Как всегда, на грани гротеска и цирка, но не переходя эту грань! Супер! Читаешь и смеёшься, затем грустишь, сопереживая. Буря эмоций и событий, в сочетании с резкими переключениями сюжетов, связанных с другими участниками событий!

Концовка этой книги – вообще, что-то неожиданное!

Автору – ДОСТОЙНО провести сюжетную линию в том же стиле! И не затягивать с продолжением, не во вред качеству!

Всегда кому-то нравится, кому-то – нет. На всех не угодишь. Хотя, марки «хит продаж» и «бестселлер» говорят, что читательским вниманием «Виктор Глухов» уж точно не обойден.

Мне понравилась, как и вся серия. Динамично, живо, с хорошим юмором. После завершения сериала буду перечитывать его для настроения – "Как мысли черные к тебе придут, ты откупорь шампанского бутылку иль перечти «Женитьбу Фигаро» :)

А пока, жду продолжения. Успехов автору!

В этой книге сюжет скачет, добавляются странные персонажи из Звездных войн ДЖ Лукаса. Откровенно задолбали игры половозрелых самок и самца, сюжет стал напоминать бразильскую мыльную оперу с сексуально-домогательным уклоном. Пролистываю по несколько листов… Изюминка этой серии пропала, юмор ушел и по ходу без возврата, а без него книга превратилась в полную «шляпу», но больше всего бесят вечное нытье про нежелание женитьбы, но при этом все делается наоборот, стал вести себя как подкаблучник в худшем проявлении данного образа. Появилась какая-то СУ, с которой бы раньше ГГ не разводил политессов, а сейчас тошно читать про их взаимоотношения, уже молчу про его нейросеть Шизу и симбионта Лиана, стали себя вести как паразиты, а к ГГ походу настоящая шиза приходит. На мой взгляд, печальное произведение!

29 ноября 2018
978-5-9922-2778-9