Отзывы на книгу «Я тебя вижу»

Это уже четвертый сборник, который я читаю. Каждый раз что-то интересное и необычное.

Для меня самым жутким оказался рассказ Гости. Заставляет находиться в напряжении все время пока читаешь.

Не советую читать книгу перед сном, чтобы не поймать тревожность.

Очень жду, когда у автора выйдет что-то ещё. Оценка как всегда пять!

Нашла автора на просторах ЛитРес. Сначала прочла несколько описаний, потом решилась купить. Ни разу не пожалела. Обожаю мрачные истории, ужасы, мистику и всякое такое. Книга похожа на современный сериал, где каждая серия имеет уникальный смысл и развязку. В общем к прочтению советую!

Бомба! Истории про Джокера и Гостей самые топовые. Прочитала книгу залпом за день. Хотелось бы печатную версию, чтобы можно было подарить её друзьям. Надеюсь появится в продаже.

Спасибо за такую отличную книгу.Скажу честно,меня чуть не довела до слез концовка.Так жаль этих детей,но хоть кто то будет жить

Обожаю читать книги Райбера. Лёгкий слог и нет какой-то претенциозности. Некоторые из этих рассказов уже читала на Бусти автора, но всё равно купила сборник ради историй, которые ещё не видела.

Сколько всего разнообразного может быть в одной книге! Читаю истории своему младшему брату, он в восторге. Хорошо что мама этого не видит, а то упала бы в обморок.

С детства люблю страшилки и детективы, именно в текстовом формате. Расслабляюсь чтением после рабочего дня, поэтому постоянно в поиске новых авторов и книг. Не так давно начал читать Райбера, пока всё нравиться.

Отличный сборник! Прочел на одном дыхании - обожаю подобные истории. Автор большой молодец! ТАЛАНТ!!! Сюжеты интересные, написано очень легко... Однозначно рекомендую!

Максим, спасибо!

Отличный сборник. Лично мне больше всего понравился рассказ «Ножницы». Сцены не связанные между собой, к концу обретают общую картину.

Повесть «Папазепа» изначально показалась какой-то странной и детской, но к концу я уже бросила все дела, чтобы узнать чем всё закончится.

Ещё было интересно читать историю «Моё лицо», потому что мне приснился очередной бред и Райбер воскликнул: "Классно! Я напишу такой рассказ".

19 февраля 2024
2024