16+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

16+

Печать зла. Игра начинается

текст
5,0
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь серийного убийцы – сплошная рутина: работа, встречи с друзьями, случайный секс, убийство… Убийство, которое приносит покой в душу. И снова работа, встречи с друзьями, случайный секс, убийство. И так по кругу. До тех пор, пока не появится тот, что заставит его нарушить установленный порядок. А тут еще за поиски убийцы берётся полицейский детектив Лиам Брэдли. Ему надо найти преступника, который оставляет по всему городу истерзанные женские тела. Сможет ли он раскрыть серию преступлений и какой ценой?

Первая книга в серии "Печать зла"
Все книги серии

Книга написана весьма необычным образом, когда резко перкскакиевает действие с одного героя на другого. Но потом уже действие затягивает, и это перестаёт раздражать. Сюжет держит в напряжении, и до последнего не могла даже догадаться, кто же тут убийца. Так что достойный триллер с непредсказуемой развязкой.

Книга достойна внимания любителей триллеров и открытых концовок. Нервы щекочет изрядно. Понравился стиль повествования. Он даёт объёмную картинку. Спасибо автору за книгу.

Как я долго ждала эту книгу! Познакомилась с отрывками рукописи и автором и пропала! Невероятный сюжет, напряжение, что не отпускает до последней строчки. Реалистичные герои, тронувшие меня почти на год!!!

Если вы поклонник захватывающих детективных романов, которые заставляют вас нервничать, то «Печать зла» - идеальный выбор для вас.


История вращается вокруг череды убийств, которые направлены против молодых невинных женщин.


Детектив Лиам Бредли берется за это сложное дело и вскоре понимает, что имеет дело с неуравновешенным человеком, обладающим уникальным психическим расстройством, что добавляет повествованию дополнительный уровень интриги.


Используя леденящий душу метод работы, убийца вселяет страх как в сердца детектива, так и в общественность.


Журналисты прознают о серийном маньяки и доносят кровавые подробности до жителей города.


Расследование этих ужасающих преступлений требует от команды детектива Лиама четкости и внимательности к деталям. Консультации у психоаналитика, который поможет разгадать извращенную психику этого неуловимого маньяка.


Методичные и целеустремленные, эти профессионалы не новички в темном подбрюшье общества, но и они не сразу находят зацепки по делу.


Тщательно проанализировав каждую крупицу улик, они неустанно стремятся сложить воедино кусочки головоломки, которые приведут их к истинной личности убийцы.


?Мнение


С самой первой страницы становится очевидным умение автора замысловато сплести сложный сюжет.


Хоть и практически сразу становиться ясно, кто этот убийца. Из-за того, что повествование идет и от его лица, но интрига продолжалась.


Интерес был не в раскрытии личности данного маньяка для читателей, а в том, как идет само расследование и моменты ускользания убийцы от правосудия.


Детектив Лиам создан мастерски, с недостатками и сильными сторонами, которые заставляют его казаться невероятно реальными. По мере развития сюжета мы становимся свидетелями на сколько скрупулёзно, он подходит к своему делу. Обращая внимание на те детали, которые остальные бы не взяли в расчет. Обладает той самой чуйкой, необходимой для раскрытия преступлений.


Сам жестокий убийца девушек, перерезая им спинной мозг, не оставляет сомнений в том, что обладает садистской натурой и пугающе точным знанием анатомии.


Каким образом все же раскроется данное дело и сколько запутанных ситуаций произойдет читать вам. Финал у книги интересный и думаю всем любителям жанра будет по душе.

Книга представляет собой захватывающий детектив с элементами психологического напряжения. Сюжет развивается вокруг сложного расследования, которое стало трудным испытанием для главных героев. Автор описывает кровавые сцены, создавая напряжение и атмосферу ужаса.


Глубокие мысли преступника, которые включены в повествование, добавляют сложности и интереса. Позволяя погружаться в разум, чувствуя мотивы, но я сталкнулась с моральными дилеммами и вопросами о человеческой природе.


Стиль написания похож на публицестический, наполнен деталями , что позволяет визуализировать события и переживать их настолько, насколько это возможно. Книга увлекает своей интригой, неожиданными поворотами и непредсказуемым развитием событий.


Однако, стоит отметить, что для некоторых читателей кровавые сцены могут быть слишком жесткими или отталкивающими. Также, глубокие мысли преступника могут вызывать дискуссии о психологическом и этическом содержании.


В итоге, эта книга представляет собой захватывающий детектив, который предлагает не только напряжение и интригу, но и повергает читателя в размышления о природе зла и человеческой психологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь серийного убийцы – сплошная рутина: работа, встречи с друзьями, случайный секс, убийство… Убийство, которое приносит покой в душу. И снова работа, встречи с друзьями, случайный секс, убийство. И так по кругу. До тех пор, пока не появится тот, что заставит его нарушить установленный порядок. А тут еще за поиски убийцы берётся полицейский детектив Лиам Брэдли. Ему надо найти преступника, который оставляет по всему городу истерзанные женские тела. Сможет ли он раскрыть серию преступлений и какой ценой?

Книга Виолета Райз «Печать зла. Игра начинается» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip