Отзывы на книгу «Вся правда о жизни в Питере. Для тех, кто мечтает туда переехать», страница 3

Спасибо, книга дала для меня ответы на многие вопросы. Никогда не задумывалась о таких моментах качества жизни, как вода, например.

Теперь ещё придётся подумать хорошо о переезде

Я переехала в Питер 10 лет назад. Читая, задумалась: а решилась бы я на авантюру с переездом, если бы книга попала мне в руки раньше? И, если честно, ответа на этот вопрос для себя не нашла.) Зато нашла на многие другие. Про тополя, новостройки, Эрмитаж… Читайте, решайте и обязательно… пере(зачёркнуто) приезжайте!

Отлично развенчивает мифы, которые могли сложиться среди тех, кто не жил в Питере. Я живу рядом, так что недалеко ушла )) Кое-что новое для себя открыла тоже.

Книга Виктории Зайцевой «Вся правда о жизни в Питере. Для тех, кто мечтает туда переехать» представляет собой полное изложение наиболее актуальных аспектов для тех, кто обдумывает переезд в этот город.

Книга интересная, написана с юмором. Я обожаю Питер. Приезжаю туда регулярно, даже думала остаться там жить. Но все же любить город можно и на расстоянии. И прочитав эту книгу утвердилась в этом мнении.

Решила приобрести эту книгу, т.к. сестра живет в Питере и дети подумывают там пожить, чтобы лучше узнать этот прекрасный город. Написано очень интересно, прочитала на одном дыхании. Столько полезной интересной, порой неожиданной, информации почерпнула – маленькие секреты большого города! Такое впечатление, что понимаю теперь этот город гораздо лучше. Книга будет полезна тем, кто никогда не бывал в Питере и тем, кто подумывает туда переехать. Спасибо автору! ценность 5 баллов!

Питер обожаю, бывала в нем зимой и поняла, что тут живут самые закаленные и крепкие духом люди. В книге так все хорошо написано, по-особенному, я даже почувствовала себя настоящей петербуржкой. Прочитала легко и с удовольствием. Рекомендую всем, кто любит северную столицу и хочет узнать секреты об этом городе.

Ах, Питер! Красивый город, но вот погода… Хорошая книга, хоть и бываю в Питере часто, но с удовольствием прочла её. Там действительно не каждый сможет жить. А ведь многие едут туда насовсем, не подумав, а смогут они там жить или нет? Мне вот там не климат, по этому туда только в гости. :)

У меня родные в Выборге живут. Приезжаю в гости, бываем в Питере. Интересно было прочесть и увидеть один из любимых городов глазами жителя. Понравилась книга.

Я никогда не думала о переезде в Питер! Но после этой чудесной книжицы мне захотелось пусть не переехать, но хотя бы пожить там пару-тройку месяцев, чтобы на собственном опыте испытать все, о чем пишет автор.

14 ноября 2019
978-5-532-04200-1