0+
текст

Объем 260 страниц

0+

Первая попытка (сборник)

текст
4,2
101 оценка
Нет в продаже

О книге

Женская судьба… Обычные – но от того не менее волнующие – истории… Обычные – но от того не менее радостные – мгновения счастья… Одна из многих? Нет. Всякая женская судьба – УНИКАЛЬНА! Содержание сборника: Первая попытка Звезда в тумане Счастливый конец Закон сохранения «Где ничто не положено» Пираты в далеких морях Плохое настроение Скажи мне что-нибудь на твоем языке Японский зонтик Тайна Земли Стечение обстоятельств Pарака

Виктория Токарева одна из моих самых любимых писателей, в ее рассказах всегда находишь глубокий смысл, написанный простыми словами, но очень метко и этот сборник не исключение. Книги Токаревой не устаешь перечитывать. Читая любое ее произведение, можно примерить его на себя, настолько тонко она чувствует жизненные ситуации, что ее книги по праву можно назвать современной классикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Женская судьба… Обычные – но от того не менее волнующие – истории… Обычные – но от того не менее радостные – мгновения счастья… Одна из многих? Нет. Всякая женская судьба – УНИКАЛЬНА!

Содержание сборника:

Первая попытка

Звезда в тумане

Счастливый конец

Закон сохранения

«Где ничто не положено»

Пираты в далеких морях

Плохое настроение

Скажи мне что-нибудь на твоем языке

Японский зонтик

Тайна Земли

Стечение обстоятельств

Pарака

Книга Виктории Токаревой «Первая попытка (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2011
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-17-031042-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip