18+
текст

Объем 140 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Внутренний голос

Внутренний голос

Рассказы
текст
4,0
53 оценки
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Существуют русские сказки, где герой, какой-нибудь Иван-дурак, останавливается на перекрестке трех дорог. Одна – вправо, другая – влево, третья – прямо. Если вправо пойдешь, смерть найдешь, если влево – любовь встретишь, а если прямо – царство с сундуками, полными золота. Плюс золотой унитаз. Что выбрать: смерть, любовь или богатство?» Виктория Токарева

Одна моя знакомая является преданным фанатом Токаревой еще с далеких публикаций в Юности. Выход каждой новой книги для нее праздник, а первое прочтение целый ритуал, она говорит, что будто беседует с родной душой. Через ее увлечение и я – заядлый зарубежник – делаю исключение для этого немного циничного, правдивого, но такого уютного и доброго повествования.

Я люблю читать Токареву, и этот сборник рассказов не разочаровал. Задевающая струны резкость, иногда даже где-то цинизм, но это жизнь и это правда. Как всегда, хорошо прописаны характеры героев и их слабости.

отличная книга как всегда интересно и очень поучительна Благодарю за ваш труд с нетерпением будем ждать новые книги спасибо

Заставляет задуматься.... Очень ценная книга. Читаешь и понимаешь : и у тебя была такая ситуация, и ты так чувствовал, и ты так плакал или смеялся....

Очень умная и романтичная книга. Каждый герой – это картина "Психология " .

Вопросы в финале многих историй – как отражение множества версий в реальной жизни. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Существуют русские сказки, где герой, какой-нибудь Иван-дурак, останавливается на перекрестке трех дорог. Одна – вправо, другая – влево, третья – прямо.

Если вправо пойдешь, смерть найдешь, если влево – любовь встретишь, а если прямо – царство с сундуками, полными золота. Плюс золотой унитаз.

Что выбрать: смерть, любовь или богатство?»

Виктория Токарева

Книга Виктории Токаревой «Внутренний голос» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-22124-6
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip