16+
текст

Объем 181 страница

2004 год

16+

Другие версии

2 книги
Птица счастья (сборник)

Птица счастья (сборник)

текст
4,1
145 оценок
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ждать, пока птица счастья завтрашнего дня прилетит прямиком к тебе в руки, то и состариться можно, и остаться у разбитого корыта. Действовать нужно активно: охотиться за своей птицей, бесстрашно ловить ее за хвост, высоко подпрыгивать, даже если это будет стоить разбитых коленок. В сборнике повестей Виктории Токаревой «Птица счастья» вы найдете самые разные истории, пропитанные позитивом и желанием жить. Уж ее герои точно знают, как радоваться жизни и получать от нее все, чего хочешь.Читать эту книгу в режиме онлайн или скачать ее в удобном формате вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Читается легко и вкусно. Удивительный дар рассказчика сдобренный знанием жизни и легкостью слога. Персонажи настолько живые, что проявляются и даже начинают выглядывать через экран дисплея. Конечно чувствуется, что написано женщиной, но каждый из полов болеет за свою команду. Всем рекомендую прочитать, скучно не будет!

Это ТОКАРЕВА. Она никогда не изменяет себе. Будь то повесть, будь то сценарий, будь то рассказ, это всегда прожитая жизнь. И её хочется перечитывать, перечитывать.Вот поэтому после аудиварианта купила эту книгу.

Один из самых интересных сборников. В последних автор часто повторяется, много пишет о себе. А этот – показался очень сильным и свежим.

Книга интересна, самобытна, детализирована настолько , что от нее невозможно оторваться, читаешь запоем. Талант писательницы просматривается в каждом предложении. Слова льются, словно золотой дождь и эти капельки переливаясь и сверкая проникают в душу читателя, обволакивают и остаются там навсегда.

И ты уже живешь жизнью героев, в том времени, когда жили они.

Да, автор умеет «ставить слово за словом». Вроде бы всё просто, но так хорошо получается только у неё. Автор любит людей и умеет наблюдать, а потом записать. Текст получается живым, как беседа с добрым знакомым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Если ждать, пока птица счастья завтрашнего дня прилетит прямиком к тебе в руки, то и состариться можно, и остаться у разбитого корыта. Действовать нужно активно: охотиться за своей птицей, бесстрашно ловить ее за хвост, высоко подпрыгивать, даже если это будет стоить разбитых коленок.

В сборнике повестей Виктории Токаревой «Птица счастья» вы найдете самые разные истории, пропитанные позитивом и желанием жить. Уж ее герои точно знают, как радоваться жизни и получать от нее все, чего хочешь.

Читать эту книгу в режиме онлайн или скачать ее в удобном формате вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Надька любила поддразнивать Ксению: дескать, что она заработала за всю жизнь?

Но смысл ее жизни – вне материального. Ксения шевелила своими пальчиками, уносилась в свою глиняную страну, и ей было там хорошо. Успех и творчество, успешное творчество – самый сильный наркотик.

Это больше чем деньги.

Книга Виктории Токаревой «Птица счастья (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2016
Последнее обновление:
2004
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-11539-2
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip