Отзывы на книгу «Цифровая фауна. Кто все эти люди в интернете?»

Емкая и полезная книжка, позволяет быстро разобраться хотя бы примерно, чему сейчас учат новомодные инфокурсы разного качества и зачем оно надо. Также интересно, как это выглядит со стороны заказчика. Спасибо автору, познавательно и интересно написано.

Классная подача материала, все предельно просто, ясно, в самую суть и при этом с неподражаемым авторским юмором)

Будет полезно и профессионалам, и простым людям, которые «никоим боком»

После прочтения наконец становится понятно, кто все эти люди, чем занимаются и нужны ли они конкретно вашему бизнесу.

Хороший путеводитель по системе виртуальной фауны. Читается легко, с удовольствием и пользой. Даже если сразу переварить весь объём не удастся, можно возвращаться по мере необходимости. Я себе копию сохранила – на потом. А пока (главное!) поняла, кем работает мой зять.

Очень веселая книга, поднимающая настроение и заставляющая посчитать деньги на счету еще раз. Автор явно хорошо понимает о чем пишет и, вероятно, не раз была в шкуре многих описанных профессий.

Клевая книжка! Ёмкие описания, приправленные юмором – наконец-то понятно почему «тот самый мальчик» лишь сливает бюджет. Кто заменит целый зоопарк специалистов?

Если не любите литературные вступления сразу идите в часть с определителем, остальные – попкорн в зубы, лично мне понравилось

Книга представляет собой краткий справочник самых популярных интернет-профессий. Будет полезна тем, кто только начинает свой путь в цифровом пространстве, а так же предпринимателям, желающим эффективно использовать бюджет на продвижение в интернет-среде.

Замечательно! И весело, и полезно. Сразу становится понятно, как это все работает и как не надо делать, чтобы напрасно не слить бюджет. Юмор выше всяких похвал:)

Четко и по существу изложено кто есть кто в современном цифровом мире. КПД книжки выше, чем иные курсы или онлайн семинары. К прочтению обязательно. Особенно тем, кто начинает в интернет-маркетинге.

Прочитала за неполный час, читается очень легко. Весело и полезно. Как раз для предпринимателей, чтобы те разобрались – а чем их, собственно говоря, грузят. Ждем следующих книг.

Книга, несомненно, будет полезна тем, кто хочет разобраться в теме, кем создаётся вся магия в сети. Она даст вам представление о том, кто за что отвечает, как работают некоторые механизмы, кто такие SEOшники, SMMщики, таргетологи и так далее. Но не стоит ожидать, что, прочитав эту книгу, вы станете профессионалом в данной теме. Книга представляет собой эдакий краткий справочник. Полного и объемного знания, практических советов, где кого искать, вы не получите. И все же, по меньшей мере, вы поймёте, в каком направлении двигаться дальше, где искать необходимую литературу и т.д.

Из недостатков книги, на мой взгляд, присутствуют излишние сравнительные обороты и авторские приёмы, которые порой усложняют восприятие информации. Безусловно очевидно, что автор пыталась таким образом разбавить получаемую читателем информацию, сделать её интереснее. На мой субъективный взгляд, в некоторых местах такие обороты были натянутыми и излишними.

14 января 2019