12+
текст

Объем 320 страниц

12+

Мой наследник

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Ты никуда не едешь. Я против! Ослушаешься, отберу сына. Он – мой наследник! – зыркаю на жену в бешенстве. Бледная и испуганная, она прижимает к груди ребенка. А тот уже готов разреветься. – Вы остаетесь здесь. В моем доме. Я аннулировал билеты. – Мы разводимся, не забыл?! – Хорошо, что напомнила! Завтра твой адвокат заберет из суда заявление. Развода не будет! Я передумал.Меня страшит собственная ярость. Влюбился в жену, навязанную мне дедом? Да ладно!

Входит в серию "Мой наследник"
Все книги серии

Автор себе не изменила, в сюжете много интриг и неожиданно резких поворотов, много событий и в то же время личных переживаний. В итоге: понравилось, и даже ошибок мало)) Похоже, будут ещё истории не с главными героями, встречающимися здесь. Удивляюсь фантазии В Волковой в ,,плетении" сюжетов своих книг и желаю творческих успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты никуда не едешь. Я против! Ослушаешься, отберу сына. Он – мой наследник! – зыркаю на жену в бешенстве. Бледная и испуганная, она прижимает к груди ребенка. А тот уже готов разреветься. – Вы остаетесь здесь. В моем доме. Я аннулировал билеты.

– Мы разводимся, не забыл?!

– Хорошо, что напомнила! Завтра твой адвокат заберет из суда заявление. Развода не будет! Я передумал.

Меня страшит собственная ярость. Влюбился в жену, навязанную мне дедом? Да ладно!

Книга Виктории Волковой «Мой наследник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip