Отзывы на книгу «Юрий Грозный, Царь всея Руси»

Необычная версия попаданца. Немного скучна, в плане малого количества прямой речи. Хотелось бы побольше яркий персонажей!!!

Сюжет очень интересен, но читать очень трудно, так как очень много ошибок. Ощущение такое, что писал иностранец, изучающих русский язык.

Интересная книга, советую тем, кто любит стратегии. Понравились битвы и их здесь много))) И понравилась сама тема «Что, если…» Русь станет единой? Добротная Вещь, надеюсь автор не остановится на трёх книгах)))

Очень понравилась книга. Интересное сочетание русской истории и фантастики. Данную книгу нужно обязательно рекомендовать к прочтению всем.

Отличная фантастика, рекомендую тем кто увлекается историей Российского государства. Сразу видно, что автор очень хорошо знает военную историю и отлично использует ее в сюжетной линии книги, которая кстати очень хорошо продумана.

Очень интересная книга!!! Необычный и продуманный сюжет, хороший слог автора, необычная идея, а главное хорошо обыгранная и логично построенная композиция книги. Советую!!! 10/10!

03 мая 2021