16+
текст

Объем 320 страниц

2019 год

16+

Размышления о Евангелии от Луки, главы 1–5

текст
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктор Семёнович Рягузов – известный российский пастор и проповедник. В предложенном размышлении над первыми пятью главами Святого Благовествования апостола Луки как нельзя лучше проявилось желание автора сделать древнее Евангелие посланием, понятным человеку XXI века. Священный текст предлагается для изучения столь ненавязчиво и мудро, что невольно приступаешь к анализу собственных жизненных ценностей и к приведению их в соответствие с канонами, данными нам Божьим Сыном Иисусом Христом. Эта работа – первый экспозиционный комментарий русскоязычного автора за всю историю евангельского братства в России.

Одна из лучших толковательных книг. Раскрывает глубину евангельского повествования, попадая точно в цель в передаче смысла текста. Широту картины дополняет использование других паралельных мест Писания.

Размышления очень простые и личностные, но от этой простоты очень устаешь. Местами очень затянуто и много повторов. Видно, что автор сэкономил на литературном редакторе. Несомненное достоинство книги – огромное количество житейских примеров, иллюстрирующих слова Евангелия. Сразу видно, что автор писал из глубокого личного опыта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктор Семёнович Рягузов – известный российский пастор и проповедник. В предложенном размышлении над первыми пятью главами Святого Благовествования апостола Луки как нельзя лучше проявилось желание автора сделать древнее Евангелие посланием, понятным человеку XXI века. Священный текст предлагается для изучения столь ненавязчиво и мудро, что невольно приступаешь к анализу собственных жизненных ценностей и к приведению их в соответствие с канонами, данными нам Божьим Сыном Иисусом Христом.

Эта работа – первый экспозиционный комментарий русскоязычного автора за всю историю евангельского братства в России.

Книга Виктора Рягузова «Размышления о Евангелии от Луки, главы 1–5» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-7454-1530-2
Правообладатель:
Библия для всех
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip