Отзывы на книгу «Детский мир (сборник)», страница 3

Не понравилось, унылые, депрессивные истории, не смогла дочитать. Каждый человек был ребенком, каждый помнит свое детство, свои драмы и раны. Никто и не думает, что в детстве все легко и хорошо. Эта книга – как будто психотерапия для авторов , выплеснул свое и полегчало. Неинтересно по сюжету, затянуто, скучно, не вызывают сочувствия персонажи и не живые они.

Потрясающая подборка рассказов – один лучше другого, хотя сравнивать их бессмысленно. Они о разном, и они об одном… Великолепная работа составителя. Респект.

Очень похоже на сборник вышедший одновременно: Москва: место встречи (сборник). И авторы на 50% пересекаются. И впечатление достаточно одинаковое. И отзыв практически совпадает. Прочтите отзыв на Москва: место встречи (сборник).

Те не менее читать можно.

Швед, да, мне тоже так показалось. И тот сборник хорош

Последнее время всё чаще хочется читать не объёмные монументальные произведения, а то, что занимает немного места.Но при этом такие художественные произведения не менее ценны, чем всем известная классика. Нынешнее поколение читателей экономит своё время – вот для них и появилась умная, насыщенная, многообразная книга. Читать её доставляет удовольствие: здесь можно найти рассказы и повести на любой вкус, и любой возраст.

Наталья Шестакова, жанр рассказа никто не отменял и есть ого какие мастера, и это тоже классика. И сборники одного автора или разных авторов тоже были всегда.

Ужасная книга: очень много негатива, после одного рассказа я не могла есть несколько дней – чуть не вырвало, извините за подробности. Да, все это правда, все это имеет место быть – но где же другое?! Почему философски не описать позитивные моменты жизни?! И ничего особо интересного, захватывающего.

12 января 2015
2015