Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2014 год

0+

Процессуальные (судебные) акты в уголовном процессе

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскрываются понятие, сущность и виды процессуальных (судебных) актов, составляемых при производстве по уголовному делу, место процессуальных (судебных) актов в уголовном судопроизводстве, анализируются их виды, дается классификация, определяются основные требования к содержанию и форме этих актов. Рассматриваются особенности составления процессуальных (судебных) документов при производстве по уголовным делам.Адресуется студентам, изучающим спецкурс «Процессуальные (судебные) акты в уголовном процессе», практическим работникам для использования в правоприменительной деятельности.

Очень хорошая книга, ставшая отличным помощником в написании моей диссертации. В книге имеется достаточное количество необходимой и качественной информации. Текс книги понятный, доступный и лаконичный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрываются понятие, сущность и виды процессуальных (судебных) актов, составляемых при производстве по уголовному делу, место процессуальных (судебных) актов в уголовном судопроизводстве, анализируются их виды, дается классификация, определяются основные требования к содержанию и форме этих актов. Рассматриваются особенности составления процессуальных (судебных) документов при производстве по уголовным делам.

Адресуется студентам, изучающим спецкурс «Процессуальные (судебные) акты в уголовном процессе», практическим работникам для использования в правоприменительной деятельности.

Книга Г. И. Загорского, Виктора Ивановича Качалова «Процессуальные (судебные) акты в уголовном процессе» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-93916-427-6
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Российский государственный университет правосудия