Отзывы на книгу «Это же подросток! Как жить и общаться с детьми, когда они взрослеют», страница 4

адекватный автор , честный и логичный взгляд на жизнь. готовлюсь стать мамой, прочла и очень довольна. даже смогла понять себя , свои поступки, которые шли со мной с подросткового возраста по настоящее время. стало легче на душе.

Отличная книга, только начала читать и сразу понравилась, рекомендовала своим подругам с подростками. Буду рекомендовать всем . Спасибо автору за потрясающии знания.

Я мама 7 летнего мальчика и на последних неделях беременности еще одним сыном. У меня есть племянник 18 лет и его мама(моя сестра)которая замужем за мужчиной у которого от первого брака 2 сына 18 и 13 лет. То есть в моем близком окружении куча подростков и многие темы из книги очень помогли в разборе жизненных ситуаций с сестрой - я надеюсь лично у меня отложится это в памяти до подросткового возраста моих детей. Некоторые вещи всплыли про собственную юность, стали понятны многие решения в жизни. Обязательно куплю бумажный вариант, чтобы возвращаться по мере необходимости. Пожалуй, это одна из самых полезных книг про психологию подростков - без воды. Спасибо автору!!!

Книга просто супер я бы посоветовала почитать всем родителям которое есть мальенкие дети или планируют! Современные книги современные дети

Это лучшая книга для родителей подростка, читается легко, много жизненных примеров, некоторые советы начала применять сразу и они работают

Отличная книга. Готовлюсь к переходному возрасту сына, всё понятно изложено, теперь знаю как себя правильно вести. Рекомендую.

Прочла на одном дыхании. И буду перечитывать. Закладки буквально на каждой странице. Спасибо Вике за её работу, очень рекомендую!

Самая полезная книга,которую я когда либо читала!Во мне ,как родительницы подростка" столько полезной информации даже не снилось! Благодарю от всего сердца автора книги,Викторию!

Как всегда книга на высшем уровне! Понимаешь что нужно делать, как построить отношения с подростком. Хотя судя по примерами, дров уже успели наломать. Не все потеряно, будем исправлять.

14 июня 2023
978-5-04-188332-4