Отзывы на книгу «Мятежный наследник», страница 4

Мне нравились книги этих авторов, но эта - полный провал. Скучно, предсказуемо, и самое главное - ощущение, что читаешь про подростковую любовь. Все так незрело и нелепо. У этих авторов много интересных книг. Эта не из их числа.

Прочитала книгу после Красавчика, и несколько разочаровалась. Книга более поверхностная, и на мой взгляд, недоработанная. Чего-то ей не хватило. Может быть, сама идея и неплоха, но герои временами ведет себя очень не зрело, прямо как подростки. Это немного раздражало. А так прочитать 1 раз вполне можно.

Бросила читать на 25стр. Читала до этого «проблема по соседству» Пенелопы и подумала, дальше дать шанс писателю, но это фиаско

хотя это 25срт, но все равно): делать откровения из признания в блядстве – меня чуть не стошнило. Ришу 30лет, он владелец бара, КАК можно оправдать «я прыгнула в койку к первому встречному, а он не перезвонил – мудак. И по этому я ненавижу твой бар.» И Риш реально с ней соглашается, понимает ее, жалеет!!! Неееет, я понимаю, что дальше стопроц она вся «не такая», но мне стало противно от героев в начале книги. Хотя у всех разные ценности, может мое мнение не для всех.

Надо было бы закончить на этой части и не выдавливать из себя вторую…никаких закрученных сюжетных поворотов, чтобы отдельную книгу выделять. Эта история закончилась предсказуемо немного, но книги этих авторов в принципе не претендует на что то большее – простые, легкие незамысловатые истории. А именно эта меня так разочаровала( главная героиня которая «никогда не была легкомысленной и всего раз согласилась на секс на одну ночь» – всю книгу (и спойлер – вторую тоже) пытается запрыгнуть на главного героя, пока его терзают сомнения и давит груз несчастного детства. Вдобавок к этому представьте что она с животом – и в моей голове это выглядит омерзительно. Каждому своё, конечно, но мне ближе чуточку другое отношение партнеров, чтобы мужчина был настойчивей, требовательней, а девушка стеснительная, а тут просто матриархат… впервые жалко парня)))если бы такие люди были в реальном мире – вынесла бы она ему мозг, после завершения конфетно-букетного периода))) слишком навязчивая героиня)

герои раскрыты. зачем вторая книга не понятно. уже и так понятно окончание.

вообще взаимоотношения главных героев очень интересно описаны… но к сожалению вторую книгу даже читать не стала.

история интересная,но немного затянутая, идея с ребенком от другого,да ещё и от брата была явно лишней, как бы ни тянет ни на фантастический роман,ни на жизненный,скорее всего буду читать 2ю книгу

интересный сюжет, рекомендую к чтению, очень надеюсь что 2 глава меня не разочарует и у главных ероев все будет замечательно, ведь для этого есть happy and.

совсем простой сюжет.

смутил первый секс в беременность от другого. ну совсем уж бедный сюжет. и да, конечно же она беременна от брата козла

Книга очень понравилась!!! Прям очень!! Прочла на одном дыхании!! Даже не прочла, а впитала.... Читается очень легко!!!!

Какие-то странные эмоции у меня после прочтения данной книги. Так все хорошо начиналось, романтика, эти взрывные чувства Раша. И как-то не хорошо (для меня)все закончилось. Уже дойдя до самого конца, остался неприятный осадок, что наверно не буду даже начинать читать вторую часть, потому что все уже и так понятно, чем все закончится. Ей будет стыдно, его будет раздирать чувство бросить или нет, и в итоге все будет хорошо. Мое мнение, надо было остановится на том, что у них все хорошо…

Абонемент

399 рублей в месяц