Отзывы на книгу «Мистерия»

Обожаю книги Вероники. Каждая история буквально переворачивает душу. Мистерия не исключение. Интересный, необычно разворачивающийся сюжет, здесь есть и боль и страдания, чувственность, нежность и любовь. Отношения героев распускаются как цветок. Здесь много тайн и тем интереснее чтение. Рекомендую прочитать все книги Вероники.

Эта книга далась тяжелее всех, почему-то. Может потому что рушился любимый Мир Уровней? И не смотря на то, что все закончилось хорошо, сам факт того, что Мир уязвим мне не понравился))

А я все гадала какая женщина будет у доктора?))) Необычная, как и у каждого из них.

Сначала у меня возникло удивление: неужели правила игры изменились, и книга имеет к серии отдаленное отношение? Но нет. И что мне нравится в книгах автора – так это то, что каждая из них имеет свою историю, свой колорит. «Мистерия» дополняет общую картину мира, аккуратно встраиваясь своим сюжетом в него, при этом имея свой совершенно отдельный вкус.

Многие писали в отзывах, что книга тяжело читается. Согласен. В первой половине события продвигаются очень тягуче. Кажется что что то происходит но и не происходит одновременно. Излишне затянуто, много лишних деталей, как по мне, которые особо не нужны и никак не влияют на сюжет. Зато вторая половина книги читается на одном дыхании и полностью искупает затянутость первой. Даже 4 звёзды рука не поднялась поставить. Очень хорошо!

Люблю книги из серии город, хочется узнать истории всех воинов, без исключения. Эта книга тяжеловата для чтения, необходимо вчитываться, вникать, чтоб никто из домашних не отвлекал, но тем не менее интересна.

По сравнению с « Дреком» и «Бернардой» показалось растянутой и скучноватой, когда команда во главе с Бернардой отсиживались в Финляндии. Но да, были интересные моменты, связанные с Тайрой. Понравилось, что автор подбирает по ходу действий музыку. Включаешь, слушаешь, читаешь и как-будто фильм смотришь. Это классно!

Начало очень нудное, непонятное и растянутое. Надо прочитать треть книги чтобы стало понятно что к чему…Когда третья часть книги прочитана, тогда становится интересно.

Прочитала много книг автора, всегда была в восторге, эта, на мой взгляд, затянута. Вместо 1-2 дней читала дольше, не зацепила, не интересно, затянуто и скучнова-то

Стоит читать !!!

Почему-то перед прочтением этой книги полезла в отзывы и увидев , то что будет происходить 'глобально плохое '– не хотела начинать) Но все-же, все-же этот мир уже как родной – взялась! Очень легко читалось с самого начала, сильная книга, очень интересно, как решается трудная задача, трудная для понимания даже Создателей мира. Не типичная с теми, что в серии. Новая героиня – просто любовь))) Читайте книгу, не читайте отзывы, не портите вкус к чтению )

Самая тяжёлая книга к прочтению из всех написанных автором… в целом интересная, заставляет о многом задуматься… прочитала за 2 дня. Хотелось и дочитать , и бросить одновременно. Другие книги Мелан читались и перечитывались на одном дыхании.

99,90 ₽
06 июня 2017