Отзывы на книгу «Джон», страница 4

Вероника, спасибо большое за Ваши книги, очень рада, что Вас нашла, кто любит не просто фантастику и романтику, а любит подумать, пофилософствовать, что-то для себя понять и осознать, тогда, да эти книги для вас. Автору желаю творческого вдохновения, чтобы и дальше радовать своего читателя хорошей литературой!

Как всегда шикарно. И очень познавательно. Теперь я знаю, почему у меня болит поясница))). И я очень счастлива за Джона. Рада новой встрече с Дианой и смешариками. Скучала по ним.

Книга супер, просто кладезь полезной информации, теперь я всерьёз заинтересовалась психосоматикой, спасибо автору Вот вроде ты читаешь обычный роман, но на самом деле он вообще не обычный, столько информации получаешь, не успокоюсь, пока не прочитаю все книги автора, очень рада, что открыла её для себя

Многие уже написали про перенасыщенность книги эзотерикой, не буду повторяться.

Что не понравилось ещё? Бернарда в конце одноимённой книги развивается до уровня богини, существа почти равного Дрейку. В книге про Дэлла она опять предстаёт в этом виде, если ещё не круче. Тем сильнее было удивление, когда в Мистерии, Аркане и особенно в Джоне она вновь выглядит зелёной пигалицей, способной только прыгать с места на место, причём далеко не всегда. Вспомним, как она по несколько раз на дню, несколько дней подряд перетаскивала кучу здоровенных бугаев с их джипами (!!!) с Уровня на Уровень, а в последующих книгах ей после пары прыжков налегке требовалось несколько дней на восстановление энергии.

Что понравилось? Атмосфера Нордейла, включая в себя Клэр, Смешариков, отряд, особенно Дэйна, да и саму Бернарду вне её философско-эзотерических изысканий. Ну и конечно сама история заглавного героя, которая могла бы быть и подробнее. Да и концовка показалась несколько скомканной. Можно было познакомить его избранницу с той же Бернардой, Тайрой и другими жёнами, они бы помогли ей освоиться в новом мире лучше, чем транквилизаторы и другие препараты.

Как и все книги Вероники, эта тоже увлекает с самым первых страниц. Итог, конечно, подразумевался заранее – что герои встретятся и обретут счастье, вот только было интересно наблюдать за развитием их отношений. Единственное – на мой вкус слишком много рассуждений о связи болезней и эмоций. Не спорю, вопросы это важные и наверняка найдут своих читателей, но для себя поняла: чтобы не просто пробежать глазами, а серьезно вникнуть в них, нужно разбираться, образно говоря, «с карандашом в руках». Мне же хотелось более подробного описания развитий эмоций и чувств главных героев.

Эта книга стала для меня одной из настольных. Как медицинский справочник, как лекарство ото всех болезней. Спасибо за отсыл к Лууле Виилме, теперь можно не читать ее книги – здесь все есть

Но! В книге «Джон» мне не хватило, собственно, Джона. Характер, мышление, история жизни… Не раскрыто, мало. Про Яну тоже не понятно. Нужно писать продолжение, уважаемый автор )) Такие герои и вскользь, они как второстепенные герои на фоне яркого экскурса по книгам Лууле.

Поэтому ощущение двоякое. Книга полезная, но это не про Джона, никак.

У Вероники Седан все книги меня восхищают своей душевной позицией, размышлениями,а какая нереально-реальная в них Любовь – это невероятно! В этой книге много размышлений о психологии и сознании человека, на мой взгляд совсем не лишние!Заставляют задуматься о многом и переоценить многие вещи в этой жизни…ну и конечно история красивой Любви с одним из красивых героев! В общем рекомендую вам к прочтению. Моя личная оценка 10 из 10.

Спасибо, что освежили Виилму. Давно я ее не вспоминала. Но в Ваших текстах я люблю другое. Истории, а не обучающие моменты. И да, пришлось многое пролистать. Поэтому удачным этот роман не могу назвать. Но для не искушенного читателя, возможно, будет . В любом случае автора люблю

Эта книга сильно отличается от первых двух частей истории Бернарды, она глубже, в ней больше размышлений и философии, она сложная, но и прекрасная одновременно. Её хочется читать медленно, без спешки и послевкусие от неё тоже будет долгим.

в «Джоне» ждала историю гг подлиннее,но и уроки Бернарды и Дрейка заставляют задуматься однако)проучившись в Омске 5 лет,при упоминании в книге заекало сердечко)

99,90 ₽
06 июня 2017