Отзывы на книгу «Джон», страница 5

Очень нравятся все книги Вероники Мелан. Берут за душу, заставляют переживать. И учат по-новому смотреть на жизнь. Когда-то читала книгу Виилмы Лууле ,а теперь хочется заново перечитать.И книги Мелан перечитываю 2 ой раз. Замечательный автор.

Хорошая книга,спокойная, заставляет задуматься о многом

Самый убогий роман. У человека _автора проблемы, он втюхивает людям изотерику, чтобы компенсировать свои проблемы. Тускло, уныло, жалко. Не в её стиле. Я надеюсь, что у автора все нормально со зд? оровьем, раз она так уходит в свои проблемы.

А до этого автор нравился, обидно....

Книги интересные, сюжет захватывает. Хороший слог. Но почему их не проверяет редактор на наличие ошибок? «Надеть и одеть» в каждой книге вызывает кровь из глаз. Читаю эти книги уже несколько лет. Надеюсь, будут переиздания с корректурой.

Это лучшая книга из четырех мной прочитанных этой серии. Глубокая, с философским смыслом. Оставляет послевкусие важного инсайда. Еще бы запомнить всё это и пронести с собой дальше, в жизнь... читаем дальше...

Твёрдая пятёрка! Да, читается тяжело, но очень интересно. Я не читала тех книг, о которых писали отзывы ранее и для меня всё это было новым и интересным. И да, эту книгу с трудом можно назвать любовным романом, хотя пара всё эже образуется )) но мне очень-очень понравилось.

Как и все книги Вероники, эта также превосходна. Было очень интересно читать, впрочем, как всегда. Только меня немного удивило, что, несмотря на то, что роман называется " Джон ", 80*/* повествования речь идёт о Бернарде, ее обучении и философии прощения. О самом Джоне постольку – поскольку. Впрочем, автору виднее. :-))

Спасибо за этот труд, для меня эти книги стали настоящим открытием. Самое главное, что теперь появилось столько ответов на свои вопросы, и главное, что есть откуда их брать. Еще раз, огромное спасибо!

тут так мало самого Джона и его Яны … я и правда хотела окунуться в его историю, а он как второстепенный герой, не потому, что слаб как персонаж, а потому что его мало, зато остальных … и столько много какой-то эзотерики, словно для объёма … эта часть не понравилась.

сюжет самого романа отличный, но, если в предыдущих книгах философия была в меру и интересна. то тут был явный перебор. если б я хотела много философии, то взяла книгу с этой тематикой, тут же хотела книгу на ночь для разгрузки, получила сложные мысли и философию. честно перелистывала учение Бернарды.

99,90 ₽
06 июня 2017