Отзывы на книгу «Джон»

Одна из лучших книг!!!! Пока я читала,я испытывала столько положительных эмоций к писательнице Веронике Мелан,столько благодарности,что словами просто не передать!!!! Все темы про вселенную,про эмоции написанны так,что я еще долго размышляла над книгой. И все это , с красивой историей о любви,о дружбе!!!!! Одна из моих самых любимых писательниц!!!! Спасибо вам,за ваше творчество!!!!!

Автору очень не хотелось придумывать приключения, а хотелось написать книгу о самопознании с наглядными примерами. Но те, кто интересуется темой, целенаправленно читают такие книги. Это в принципе серия об идеальных людях, но другие произведения намного интереснее.

книги Вероники люблю ,но эта не понравилась ,слишком много не нужной философии , я хотела прочитать роман ,а эту философию уже читала и давно , со многим не согласна ,вообщем получилась не книга ,а отрывки из других книг ,честно не ожидала такого ,вообщем троечку и то с минусом.

Читала давно,но помню содержание) Книга хороша,вообще книги Мелан хочется перечитывать.Чтоб собрать весь пазл мира «Город»,его философию.

Именно эта книга не для легкого чтения.Тут нужно и прилично вдумываться,прилично теории,но вполне доступным языком все изложено.А ещё я нашла эти книги,кто прочитает -поймёт!Подумать есть о чем!)

Эта далеко не первая книга этого автора, прочитаная мной. И первая, которая не понравилась. наверное,просто не ко времени пока. И название «Джон».. здесь ведь про Джона пять-семь глав от силы… Слишком много психологии и Бернарды в этой книге

Люблю все книги-истории этого автора.... Каждую… Но после «Арона», наревевшись как никогда, не ожидала найти в этой книге что-то опять новое, заставившее найти книги Виилма.... Пока читала авторские объяснения, подтверждающие мои внутренние выводы, и мои маленькие болячки отпустило… Значит, правильная книга… если это хоть кому-то может помочь… Спасибо!!!

Самая неудачная книга автора. Столько проповедей про психосоматику… не смогла добраться до Джона вообще ((

Зачем нести в массы морализаторство и пересказывать учения китайцев? Ну писала же удачные вещи! Сделала из пары Дрейк-Ди… плоских занудных персонажей из картона ..

На мой вкус много не нужных идей и религиозной философии. Сама пишет о том, что до этого надо дорасти, но при этом насильно впихивает в голову даже не свои идеи.

Я многое читала про психосоматику до этой книги, таблицы, связи… и считаю, что таким вещам не место в развлекательной литературе. К развлекательной литературе и отношение соответствующее – легкое, не серьёзное.

История о Джоне словно фоном идёт. Слишком много текста из чужих книг, чужих мыслей. Ощущение: словно фантазия закончилась, а объем надо набрать.

Ох..единственная книга, которую я еле дочитала.. Несколько раз собиралась бросить) Удержалась только ради глав о Джоне и ребятах, а остальное ну такой детский сад, такая нуднятина-ужас просто :(

99,90 ₽
06 июня 2017