Отзывы на книгу «Обжигающие оковы любви»

Ознакомительный фрагмент зацепил. Сюжет не нов, классика жанра. Холодное и жесткое средневековье ощущается кожей. Но приятное погружение в мир состоялось. И очень хочется продолжить чтение!

Сюжет книги новизной не блещет. И, если откровенно, не люблю книги про «истинную пару». Но при этом книга всю же заслуживает шанс и читать довольно интересно. Стиль автора яркий, герои со своими тайнами и проблемам, борьба за любовь, и конечно же хэппи энд.

Очень необычный роман, несмотря на стандартную завязку и уже набившую оскомину «истинную пару». Колоритные герои, непростая гг, у которой свои тайны. Нет ванильно-розовых соплей. В общем хорошее, качественное фэнтези

Очень приятное послевкусье. Хороший язык, легко и интересно читать. Понятная и приятная сюжетная линия. Думаю что через некоторое время еще раз перечитаю книжку.

Легкая книга, прочитала и отдохнула. Приятная сказка. Романтическое средневековье, сильный мужчина, предательство, все в жанре сказочного хэппи энда!

История интересная, но присутствует неприятие окружения гг-ни в замке, даже после всех испытаний. И мать гг-я и бывшая невеста, да и служанки, которые, пусть и из-за Обстоятельств пытаются изуродовать, убить… Брррр. Очень мрачненько. Прямо Великолепный Век.

Не могу сказать, что в диком восторге, но книга хорошая. Для тех, кто любит степенное повествование об истинных парах, очень понравится. Мне читать было интересно, но не хватало какого-то огонька. Но я люблю исторические романы, люблю необычную магию у героев. Здесь даже божественное немного вмешалось. Прочесть стоит.

Cюжет то может быть и интересный, во всяком случае начало. Прочитать смогла только три десятка страниц. Выражения просто «дубовые»!

Описания первой, надо понимать насильственной ночи с мужчиной, нет. Что там испытала главная героиня -ненависть и унижение или какие то другие чувства, не понятно. Сразу в лоб – утром она лежит обнаженная на кровати, врывается король – он застывает соляным столбом от непонятно каких чувств, она моментально испытывает вожделение! Дурь какая то!

Плохой слог начисто отбивает желание читать дальше. Я конечно тоже не блещу изысканным слогом, но я ведь не писательница.

Легкий, интересный, хотя и не затейливый сюжет. Есть и увлекательная любовная интрига. Читается быстро. Без вычурных витиеватых предложений. Спасибо автору!

Отличная книга! Просто на своего читателя. Я вот уже не могу про академии и школы магии читать, про выдуманные расы и про уроки магии. Тут, несмотря на то, что фэнтези, причем классическое фэнтези, с оборотнями и волшебством – книга о людях, о человеческих отношениях, подумаешь, что люди эти – ягуары!

Тут и отчаяние бедной сироты, и безнадежность, и нагрянувшая любовь – причем оба героя были против, и борьба за свои чувства, причем такая жестокая борьба за короля и корону – мадам Помпадур бы оценила! И неожиданное предательство, и чудесное спасение. Нет, не понимаю плохих коментов, сюжет напряженный, характер героини убедительный – и приятно, что она очень добрая, а не жестокая и мстительная стерва, должно же хорошим людям хоть в книгах везти!

Все герои делают нелегкий выбор, и за них переживаешь, а что еще надо от хорошей книги – эмоций! Автор молодец, и пусть пишет еще!

Нет в продаже
21 ноября 2019